Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Многослов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.07.2012 18:37
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Многослов | 3775-92-4783
04.02.2014 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Многослов
Отмечу сразу, на форуме не играю, исключительно наблюдаю со стороны. Но что стоит отметить, так это стабильную активность форума, действительно деятельных администраторов, в целом высокий уровень продуманности и подготовленности проекта. Как пиарщик форума-партнера, хочу отметить доброжелательность амс и готовность помочь без просьб и условий, а просто по доброте душевной. Удачи и процветания!
5
Ответ: Пусть и с запозданием, но хотела бы поблагодарить за теплые слова ) Нам было приятно работать с вами, как с партнером и вдвойне приятно читать такой дружественный отзыв. Вдохновения и радости )
Многослов | 3775-92-4783
04.02.2014 16:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Многослов
Удивительно приятный форум, приятный решительно всем: продуманная и интересная игра, АМС - выше всяких похвал, игроки - душевный, открытый коллектив. Графическое оформление действительно соответствует атмосфере канона, как и вся обстановка на форуме. Здесь хочется играть, сюда хочется приводить друзей. И хоть у меня весьма напряженный реал, я не представляю, что могу просто взять и уйти с этого форума. Бесконечно благодарен администрации, их действительно индивидуальному подходу к самым несущественным и в общем-то бестолковым персонажам. Всегда учитываются личные предпочтения игроков, любую инициативу готовы поддержать, более того, сделать из нее интересную и полезную форуму идею. И еще об игроках: каждому из них выбранная роль подходит безупречно. Будь то судмедэксперт, детектив или маньяк, его постам веришь.
5
Ответ: Милый Зонтик, вы не представляете, как приятно читать эти слова.) В свою очередь выражаю благодарность от всего АМС-состава (и от Майкрофта тоже)) за прекрасное чувство юмора, качественную игру и, конечно же, за поддержку, которую вы оказываете ресурсу.)
Страницы: [1].