Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «KIR»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.11.2012 02:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
KIR | 6595-8-6983
05.11.2012 03:23
Украина
Аватар пользователя KIR
Я пришел и этим все сказано(2012-09-12). Грубости и неадекватности не заметил. На форуме уже чуть больше месяца, серьезных нареканий и жалоб нет. Если возникают вопросы, достаточно обратиться к администрации и тебя, направят. Минимум один представитель администрации всегда онлайн в Skype. Если появляются предложения, никто на тебя не кидается. Скажу даже больше, с удовольствием выслушают и даже предложат придумать их разумную реализацию. Если не согласен с чем либо, всегда можно получить адекватное аргументирование.
Признаюсь, во время написания анкеты, со стороны Элион были наводящие вопросы(касательно моей личности). Но, мне как честному и разумному человеку не составило труда, ответить на них. А в последствии, почитав ТОП и форум я понял причину. Более того! Я всецело поддерживаю политику администрации по ужесточению проверки.
KIR | 6595-8-6983
05.11.2012 03:47
Украина
Аватар пользователя KIR
|Гусеница|
Да, очень жаль... Пойду скажу, Курану и Юки, чтоб паковали вещи. Их услуги, видимо больше не понадобятся.
KIR | 6595-8-6983
05.11.2012 04:48
Украина
Аватар пользователя KIR
|Гусеница|
И снова... Предположу, что в случае с эмпатизмом, имеет место попытка выделения способности, в связи с дополнением иллюзии. Это вызвано желанием акцентировать внимание, на личных предпочтениях в способностях.
Способность к иллюзии - именно тот случай адаптации, о котором я говорил ранее. Да, он выбивается из общей логики задаваемой первоисточником. Но дело в том, что персонаж перенесен в модифицированный мир. И то, что ранее, было логикой, теперь вызывает конфликт.
Я понятно излагаю свои мысли?
По поводу, ролевых осмелюсь с вами не согласится. Я довольно хорошо, знаком с методикой применяемой там в анкетах канонов. Она совсем не так сурово следует доктринам как вы утверждаете. Однако я не считаю, данный прием минусом. Скорее даже наоборот.
Страницы: [1].