Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Даркнесс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.09.2013 11:11
Последний визит на сайт: 21.04.2024 22:57
Текущая подпись пользователя: он любил и страдал. он любил деньги и страдал от их недостатка.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
14.06.2015 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Казалось бы, ну пара дней, что за это количество времени, весьма недолгого, можно рассмотреть в форуме? Как показала практика, весьма многое.
Форум захватывает, хотя разбираться в сюжете было трудно в связи со здоровьем, очень трудно, и проверяющему анкету админу пришлось изрядно помучиться, объясняя мне элементарное. Зато объяснили, не послали далеко и подальше читать всё снова, указав на ошибки и подсказав, как исправить. Первое, что запомнилось.
Проверка анкет. На многих форумах это дело задерживается. Да, проверяющие тоже люди, они не успевают и прочее, однако тут, даже не смотря на вполне человечность состава администрации, проверка просто летает. Может, я была на плохих ролевых и мною это воспринимается немного не так, но сей факт несказанно порадовал.
Идет игра - одно из самых важных условий форума.
5
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
21.08.2016 12:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Приятная ролевая с интригующей для новичка сюжетной линией. А присутствие не только волчьего рода, но и любого иного зверья, приятно разбавляет мир. Спутников, кои занимают отдельную страницу в истории Арсалем, стоит отметить отдельно: на каждой ли ролевой позволяется помагичить своим персонажем?
Востребованы все игроки, акции не пустуют, игра идёт, а атмосфера дружелюбная и даже познавательная: стоит просто посидеть и почитать флуд, что новенькое наверняка унесете, настолько разные там люди. И да, люди взрослые, достаточно адекватные и улыбчивые, глупый агр не приветствуется и не приживается.
Ролевой еще развивать свой путь, но перспективы у неё с такими игроками и амс составом весьма хорошие и удачные. Опыт шести лет позволяет вытянуть этот проект в ряды тех, что греют душу.
5
Ответ: Доброго дня! Спасибо за теплые слова, будем стараться делать ролевую и дальше более интересной для игроков сохраняя уют)
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
01.11.2017 00:42
Аватар пользователя Даркнесс
(та самая сестра того самого брата)
После визита одного весьма грамотно "оборудованного" форума на многие прочие стало не интересно смотреть. Более того, решение засесть на одном только проекта укрепилось и становилось сильнее из дня в день, но...
Что-то пошло не так. А именно - новый форум в топе.
Привлек чем-то знакомы дизайн старых времен, попытка найти необходимую информацию привела к тому, что я начала изучать всю мат.часть форума на больную голову и - о чудо - меня начало цеплять. С учетом всего своего больного состояния этот форум заставил меня, не меньше, продумывать варианты для своего героя и начать забрасывать вопросами администрацию в гостевой, следуя простому правилу: не пройду - не моё, не буду стараться. Это не сработало и на мой хребет ложился еще один проект.
5
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
15.02.2018 22:48
Аватар пользователя Даркнесс
Постепенно развивающийся форум с яркими идеями, пополняющимися акциями и игроками. Дружелюбная атмосфера и взаимопонимание, отход от каноничных кв и при том сохранение традиций оных и истории. Важно лишь желание играть и игра, несомненно, будет найдена, как и приключения на пятую точку вашего персонажа. Остров таит свои опасные секреты, грех не сунуть нос и не выяснить, какие.
Форум уверенно встает на лапы и это как заслуга администрации, так и участников.
Искренне надеюсь на развитие проекта в том же и более стремительном темпе. Единственное, чего бы хотелось, так это побольше актива, в том числе своего собственного)
5
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
02.03.2023 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Некоторое время обходила форум стороной, так как матчасть казалось сложной.
Но зря, разобралась быстро, утащили меня (насильно) еще быстрее, а анкету оставила в тот же день прихода.)
Сразу отметилось, что амс пытается помочь во всех начинаниях, идеях. Обстановка во флуде уважительная, с собственным мнением, но без претензий на чужое.
Теперь хочется завести твинка т.т Так как идей возникает - море.
Скучала по волчьим ролевым, а тут уютна. с.
На данный момент - пятерка с минусом только из-за моей тяги к активному активу при кучи игроков, а ролевой хорошо зашла бы свежая кровь. Так что заскакивайте.)
Сайт: Revenge
5
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
14.07.2023 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
Интересно, многогранно, неожиданно!
И очень душевно)) Неспящий флуд, неспящая игра - было бы желание играть. Появляющиеся квесты на всех-всех. Что еще... Поддержка, совместные войны с беспощадными дайсами)) Хочется еще больше актива, но взрослая жизнь - не пустой звук для большинства аудитории на этом форуме. Так что к задержкам все относятся с пониманием) Главное - не забывать уведомлять о пропаже.
Пропавшие аккаунты уходят в "крестик", что удобно в плане " мёртвых душ" и зависших отыгрышей. Баланс соблюдается, насколько это реально для ролевых с.
А сюжет... а что сюжет? У игроков то и дело отвисает челюсть от внезапных событий, так что нам - весело))
Сайт: CW. Истоки
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
05.04.2024 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Даркнесс
не могу пока полноценно оценить форум, но:
дизайн - просто бомбический! заходишь - и ощущение какого-то уюта домашнего
система с нпс-главами очень симпатизирует - отдельный респект амс за их возможности вести подобные вещи
5
Страницы: [1].