Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 21, 22, 23, 24, 25, [26], 27, 28, 29, 30, 31, ... 43.
Anette | Донато | 2052-02-2238
03.02.2013 | 14:38
Аватар пользователя Anette
найткроулер, спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать такое от тех, кто у нас даже не играет)
И да, мы любим наших гостей - они же тоже замечательные;) Мы всех любим, я агитирую Вас к нам присоединиться)
Еще раз спасибо, ну и да, лучи любви Сакраменто)
5
Микаэль | 1816-15-6603
05.02.2013 | 01:43
Казахстан
Никогда не думал, что буду играть на проекте, где такая большая посещаемость. Меня всегда пугало такое количество людей и я свято верил, что чем более продвинут проект, тем более на нем пафосные админы, сложенные маленькие группки старичков, куда как ты не старайся, а все равно не получится протиснуться и большая часть ролевой просто сидит во флуде, совсем забывая об игре. Долго, очень и очень долго я ходил вокруг Сакраменто, да, практически с самого его открытия, каждый раз заходя, любуясь картинкой и минут через десять закрывая страницу с мыслями – брось, тебе это не по зубам. И вот уже второй месяц я здесь, два месяца они пролетели, как один день, я до сих пор помню, как толкал жену первой отправить анкету, чтобы у меня точно не было уже никаких шансов отступить назад, и было очень приятно в итоге осознать, что все мои страхи были совершенно необоснованны.
Седрик_1 | 3769-58-6834
08.02.2013 | 20:30
Российская Федерация
Месяц как слежу за данным проектом и понял, почему много людей покидают его. Буду короток. Админ состав думает только о себе, притесняет новичком, за собственное мнение расплата, защищает виновных, да и просто половина народа неадекватно. Давным-давно заметил что про Сакраменто идут слухи о Амс и они оправдались окончательно и, слава богу, что я не допустил ошибки зарегистрировавшись так и не дал им растерзать моего бедного персонажа. Но не могу ответить, что дизайн у них всегда отменный и тут я не могу пропустить цитату «Встречают по одёжки, а провожают по уму» Вечный гость. Седрик.
lillian | remember me | 1113-16-6748
08.02.2013 | 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Уважаемый Седрик - персонажей с таким именем у нас не было, следовательно, Вы не можете знать, кого и как мы защищаем) Засланным казачком решили быть? Ваше право) Да, сто неадекватных человек - это действительно очень страшно, представляете, какие нервы нужно иметь администрации?) В свою очередь скажу, что Сакраменто сильная ролевая, и в мире форумных ролевых игр без конкуренции и завистников не обойтись. Слава Богу, что Вы не допустили ошибки и не присоединились к нашей семье, мы сторонники грамотных сообщений. Желаю оставаться вечным гостем, а то и вовсе не утомлять себя гуляньем по очень неадекватной ролевой) Найдите себе пристанище, тогда у вас будет все хорошо, и желания писать свое мнение везде, где Вас не спрашивают поубавится) Ролевая отличная, организованная, дружная, новичков принимает тепло, а какие у нас аватармейкеры - Вы бы знали) Плюсов хватает, главное научиться видеть хорошее.
Алиса Лейн | 9656-0-3314
09.02.2013 | 17:23
Украина
Я долго ходила вокруг Сакраменто, начиная, наверное, с февраля месяца 2012 года, но никак не решала зарегистрироваться. Но вот, спустя почти год - таки решилась. МОгу сказать одно, внутри Сакра также красива и идеальна, какой кажется на первый взгляд. Тут всегда есть с кем пообщаться, есть с кем поиграть. Посты вообще пишутся со скоростью света (не успеваешь отвечать).
Модераторы и администраторы очень отзывчивы и дружелюбны ко всем, и нет такого, что новичок долго приживается в этой огромной семье. Ведь, тут важно именно желание новичка влиться в коллектив, и если это желание сильное - то все остальное не важно.
В общем, те, кто до сих пор мнется у входа - не мнитесь, регистрируйтесь и айда на Сакраменто!
Эмма Морган-Роуз | 2787-59-1026
16.02.2013 | 15:48
Российская Федерация
Пишу второй отзыв...а просто так. Хотела сказать, что Сакра - действительно та ролевая, если человек хочет найти свою жизнь или дополнить имеющуюся. Тот самый форум, где можно выйти замуж, родить детей и стать несносной бабулей, щелкающей семечке на пороге цитатника. Замечательное место, где 4 поста в день - "ой, что-то я сегодня слабину дала, надо еще парочку наваять". Нет, правда. И знаете, если быть самим собой - здесь можно найти друзей. Лично я и вне-Сакровское время получаю смс-ки от друзей-форумчан. Мы действительно семья. Своеобразная, многим непонятная, но семья. И если ты не чувствуешь этого на уровне сердца, может, и не надо делать поспешных выводов? Возможно, стоит присмотреться получше?
Морфи | 3080-91-1343
16.02.2013 | 18:18
Российская Федерация
Тоже очень долго вокруг ходила, как-то не решаясь. Нооо, одна моя хорошая девочка выцепила меня и за руку привела на Сакру. Чем я благодарна ей по сей день. Отличная ролевая, совершенно грамотная в оформлении и управлении, стабильная посещаемость и отчетность. Искренне рада находиться здесь, еще и встретя старых добрых знакомых)
Amalia G. Kempad | 9815-7-1351
03.03.2013 | 20:47
Российская Федерация
Я обожаю сакраменто, это самая лучшая ролевая на которой я была)
Остин | 1350-66-8538
07.03.2013 | 10:08
Российская Федерация
На проекте я далеко не новичок, и в моей биографии были моменты, когда мне приходилось уйти с проекта, но... Но я все равно возвращался. Сакраменто кардинально отличается от других проектах, на которых мне приходилось побывать. Тут есть атмосфера, тут есть игра, тут есть люди, за эпизод с которыми ты готов отдать Богу душу. Огромное количество шикарных игроков, настолько шикарных, что я каждый раз поражаюсь тому, как на одном форуме могут быть одновременно столько замечательных людей. Хотите игры, саморазвития и самосовершенствован ия? Вам точно сюда.
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
19.03.2013 | 11:57
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Я не понаслышке знаю, каково это - админить форум. И даже при том, что объемы моей работы были в разы меньше, приходилось, что называется, выкладываться по полной. И я искренне восхищаюсь тем, с каким усердием, терпением и вдохновением админы держат проект на плаву. И сказать "на плаву" - это ничего не сказать, потому что мало иметь кучу посетителей за сутки. Держать их игру на уровне, вести кучу конкурсов ПОСТОЯННО, держать все в полном и безоговорочном порядке - это нереально просто! Но вы научили меня тому, что невозможное возможно ) Когда-то мне казалось, что только "Зубастый" проект может так долго и качественно существовать. Но вы научили меня также не смотреть вокруг и просто делать свое дело. Конкуренция? Неее, не слышали. Пусть ею маятся другие. Вы умеете решать проблемы по-взрослому, оставаться адекватными и дружелюбными в любых ситуациях, и за это все я вас безмерно люблю <3
5
Страницы: 1, ... 21, 22, 23, 24, 25, [26], 27, 28, 29, 30, 31, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.