Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30, 31, 32, 33, 34, ... 43.
Дэвид Ли | 9856-6-5386
13.11.2012 | 16:29
Российская Федерация
Рендал, мы говорить не будем, но инцидент был. Было, забыли. Мы любим Сакру :з
Ксандр | 2215-58-4675
13.11.2012 | 18:05
Украина
Скажу сразу, что таких форумов, как "Сакраменто" очень и очень мало. Почему? Да, хотя бы потому что здесь ты чувствуешь себя, как дома. И уже на второй день после регистрации людей посещает ощущение будто бы они на этом форуме уже как минимум месяц! А ведь это многое означает) Очень уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, дружелюбные игроки, которые к слову безумно активные и талантливые! Минимум в сутки пишется 45 постов, а бывают дни, когда эта цифра приближается к 90-то! Где ещё игра проходит в таком бешеном темпе?)) Я не видел ещё ни одного ролевого форума, который мог бы в этом смысле составить конкуренцию, хотя есть хорошие проекты, но вот, Сакраменто лично для меня является открытием.) Постоянные интересные квесты, захватывающие сюжетные линии, простор для фантазии игрока, который ничем не ограничен!
Кая Рейган | 7682-8-2989
16.11.2012 | 08:05
Российская Федерация
Сложновато будет влиться в такой коллектив, но я попробую, правда. Пришла чисто случайно, но не чувствую себя изгоем, хотя, конечно, трудно будет всех запомнить) Спасибо)
Тони Купер | 1859-16-5078
17.11.2012 | 15:02
Российская Федерация
Я, как самый настоящий ролевик-анимешник, очень ровно отношусь к форумам по reallife тематике. На Сакру зашел по чистой случайности, когда пролистывал рекламу на одной из ролевых, и, скажу от чистого сердца, я БЕЗУМНО рад тому, что зашел сюда и все же решил почитать предоставленную информацию...
1) Меня поразила суточная посещаемость,
2) Меня поразила скорость ответ амс на заданные мною вопросы (я успел, разве что, чай заварить, а уже узнал всю интересующую информацию),
3) Я влюбился в этот "Город", хотя и провел там всего несколько часов,
4) Завел новых друзей, прекрасных ролевиков, чьи посты доставляют так, как нигде на других ролевых,
5) А самое главное, что тут царит настоящая семейная атмосфера и понимание как со стороны игроков, так и со стороны амс. В общем, ребята, спасибо что вы есть *_*
little Jamie | 7832-1-4116
21.11.2012 | 15:44
Украина
Знаете, раньше я пытался избегать больших ролевых, я думал, что на них слишком мало места для отдельного игрока, но я рад,что ошибался, я рад,что Сакраменто навсегда исправила такое мое заблуждение. Тут есть всё, реально всё, что нужно, даже для такого непоседы как я)) Заботливая и внимательная администрация, самая-самая теплая атмосфера и активная игра, которая благодаря окружению и организации всего идет легко и без лишних пинков. Я счастлив,что я тут!))
И это явно лучший форум, который я встречал за последнее время)))
437925 | 8921-8-4603
23.11.2012 | 09:49
Российская Федерация
А я не буду подлизываться. Просто расскажу, как дело обстояло в моем случае. Зарегистрировалась, да анкету проверили хорошо, досконально - это плюс, однако то, что было потом...Столкнулась с жутким задиранием носа у амс, была в шоке от игнора во флуде, а недавно и вообще узнала, что они перекрывают кислород новым форумам, якобы не давая своим игрокам уходить. Не советую...И все тут
Максюта | 3857-81-7634
23.11.2012 | 10:52
Российская Федерация
Если амс не разрешает предлагать свои ролевые в ЛС модераторам - это еще не задирание носа. У нас есть правила, при регистрации с ними все соглашаются, а если правила не нравятся, силой мы к нам никого не тащим; ) Отвечать за флуд такого количества людей мы тоже не в силах, но ни коим образом не хотели задеть вашу тонкую душевную организацию, всем нравится невозможно, и я давно ждала какой-нибудь неприятный отзыв, потому что действительно, мы не идеальны) Но многим ролевая нравиться, а значит мы стараемся не зря. А если быть еще честнее, то у нас нет цели всем угодить и собрать как можно больше игроков) Удачи вам и спасибо за мнение, жаль не знаю, кому награду за отзыв повесить)
*_* | 7384-3-1593
23.11.2012 | 17:37
Украина
Это так по-взрослому - писать подобный отзыв после собственных экскрементов, оставленных на память о себе на форуме, где играл... Но что приятно, что вам, товарищ с перекрытым кислородом, не хватило хамства и наглости написать в утвердительной форме и вы ограничились этим намекающим "якобы". Такой ахинеи еще никто не нёс, видимо, и вы постеснялись даже имени своего назвать ) Ну а для того, чтобы отзыв мой был отзывом, а не просто ответом господину хорошему, скажу: Сакра, всегда восхищался вами, потому что вы выживаете не за счет хамства и топтания других, а наоборот - за счет своего миролюбия, интересной игры и фантазии. Долгих лет вам ;) И мне у вас ;)
chase | 2533-17-8265
25.11.2012 | 21:23
Российская Федерация
Вокруг Сакры я ходил долго. Слышал и слушал многое. Но каждый раз хотел проверить сам. В данный момент я только принят, но уже рад той роли, которая мне досталась. Спасиб Бруше и Макс за первоначальную помощь. Спасибо Авроре за нашу скорую игру, которая впервые начнется так быстро и сходу с моего прихода. Думаю итак понятно, что Сакраменто - это стечение множества интересных идей в головах администрации и множества креативных людей. Не зря я крутился вокруг них три месяца, просматривая каждую тему)
kvik | 4081-11-2002
02.12.2012 | 06:39
Российская Федерация
Аватар пользователя kvik
3 месяца!!! Уже 4. Никита бороздит по волнам Сакроменто!! Да есть свои плюсы и есть свои минусы. Есть привилегии и есть недочеты. Кнут и пряник своего рода. Перекрывают кислород новым форумам??? Бред. Скажу иначе, некоторым они помогают в их создании, столкнулась лично сама с этим))) Задирание носа у АМс? пф...откусите им нос и все ахахахха Скажу одно по этому поводу. Они достойны того что бы задирать нос!!! Сакра уникальный проект.
4 месяц я на Сакре, такое чувство что уже год ахахах На столько ко всем привязалась и всех полюбила, что жуть как страшно.
Да, писать негативный отзыв, прячась под циферки, очень достойно!!! *сарказм* Флуд! Я тут немного замялась, в чем претензия? Вы что пупок земли? что бы вы явились и на вас напали? Раз люди сочли вас игнорировать, что на врятли, значит вы сами делаете что-то не так!
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30, 31, 32, 33, 34, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.