Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Капля_Азота | 3438-88-7617
27.02.2014 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Капля_Азота
Очень хорошая роллевая, с активной игрой и дружественной атмосферой. От форума так и веет теплом. Форум зацепил, очень сильно зацепил. Очень надеюсь, что форум будет жить дооолгооо, а я вместе с ним)))
5
Ответ: Тот редкий случай, когда не узнал, кто написал) Спасибо! Очень приятно!)))
Диана Коннор | 3666-84-6422
07.03.2014 | 20:48
Литва
Я новичок на вашем форуме и хочу оставить "свежий" отзыв :)
Ролевая безумно понравилась, сразу возникло желание играть. Перечислю все, что мне понравилось. Отдельный + за дизайн, он великолепен. Еще + (но за такое нужно 10 +ов!) за скорость ответов модераторов и личные (!!!) ответы главного администратора. Как-то начинаешь чувствовать себя "своим". Также супер соль, я балдею от этих денег :D
Довольно странно, что игра ведется не в локациях, а в отдельных темах. Никак не привыкну к этому, впервые играю таким образом. Может еще лучше будет. Но вряд ли удастся набрать много народу в одну тему, а по мне так чем больше народу, тем интереснее :D но может это неоправданные опасение и набрать десяток народу на интересный мини-сюжет вполне возможно? Надо попробовать, как думаете?
Ответ: Благодарю) Очень приятно, и даже как-то неловко столько хорошего за раз услышать)) Постараемся оправдать надежды)
Nikolay345 | Нацу Драгнил | 1705-11-4284
12.03.2014 | 20:33
Украина
Аватар пользователя Nikolay345
Ролевая замечательная, много игроков которые всегда дружествен ответят. Также в этой ролевой можно найти новых друзей и все игроки в этой ролевой как семья я рекомендую всем ролевую.
5
Ответ: Спасибо)
Изморось | 1622-29-3747
23.03.2014 | 16:21
Российская Федерация
Проект стоит того чтобы о нем сказать, хорошее, в большей мере конечно. Так как форум который существует больше года и всё еще набирает новых игроков стоит того чтобы сказать браво! Как и везде есть тут подводные камни. Но отдать должное, они не так остры, как могли бы быть. Много игроков, Администратор. Который рад каждому пришедшему, и даю гарантию. Поможет освоиться в этом мире. Уровень игры, высок в достаточной мере, поиграть с кем найдете, и без проблем. Флуд, активен. В этот мир вложено много сил и времени, что дает гарантию, тому, что мир не исчезнет в один момент. Единственное , что смущает меня это , дизайн, слишком он яркий и неподходящий под мир Сверхъестественного , но эта деталь на любителя. Моё резюме , попробовать стоит. А не выйдет, что же, всегда есть куда пойти.
Ответ: Спасибо за отзыв. О дизайне я бы поговорил, это вообще наша любимая тема, ибо за время существования форума, а это уже почти полтора года, их сменилось больше десятка. "Сверхъестественное" сериал далеко не радужный, мы это понимаем, в том-то и дело. Но содержимое форума такое же, как обложка - там нет мрачности и особой каноничности, дизайн как раз отражает настроение форума, а не сериала. Но и нынешний дизайн не вечен)
Indiana Hartley | 4054-6-2588
03.05.2014 | 07:14
Российская Федерация
Я пришла на форум игры чуть больше недели назад, и уже успела заметить что на этой ролевой очень хороший коллектив, и вежливая, приятная, и благосклонная администрация. Я пыталась найти замену старой ролевой на которой я была, ну а сейчас поняла что эта ролевая в лимоны раз больше чем старая. Спасибо что приютили у себя крошку ангела ^_^ Вы заслуженно стоите на первом месте!
Ответ: Благодарю маленького скромного ангела за добрый отзыв)
Крылышки | 7148-2-6681
13.05.2014 | 09:35
Российская Федерация
Честно сказать, я не знаю как этим людям удалось разместить такое огромное количество эпизодов, развлечений и полезной информации в одном месте. Но это объясняет и количество игроков. Здесь уж точно без игры не останешься, причем не надо ходить и выспрашивать, куда тебе двигать. Уже имея две активные игры я был приятно удивлен, когда мне написал организатор общего квеста с предложением присоединиться. Объясняют доходчиво, говорят культурно, при этом все происходит по взаимной любви и согласию. Друзья мои! Вы меня очаровали! Живите долго нам на радость!
Ответ: Спасибо!) Иначе не можем ;)
Рыжая-бесстыжая | 2426-54-7974
19.05.2014 | 05:48
Российская Федерация
На этом форуме, я живу уже очень долгое время. И за все это время, он стал для меня моим домом, теплым, уютным и очень любимым. С самого порога порадовала прекрасная администрация, понимающая и заботливая, а самое главное без корон. Когда я пришла к вам и была счастлива, что нашла такой чудесный проект. Это оказался очаровательный проект Хистори. Добрые люди со своими забавными тараканами, всегда просто восхитительный дизайн, интересные задумки. Игра никогда не стоит на месте и главное все при деле. В очередной раз доказывает уровень мастерства данного форума. Ко всему, самое главное - здесь особенная атмосфера, которую я никогда не видела на других форумах. Это большая, дружная и дружелюбная семья. Хотя и во флуде всегда кто-то сидит - в любое времени дня и ночи, можно обсудить философию Платона или же захват мира.
Синий_Иней | 2570-69-7997
20.05.2014 | 21:11
Аватар пользователя Синий_Иней
Не хочу писать снова о "дружественной атмосфере", "доброжелательной администрации", "активном флуде" и прочем, что всегда пишут в отзывах. Хочу сказать вот что: форум сравнительно недавно пережил переезд и начало с нуля. Знаю прекрасно, что это значит для ролевки и знаю, что далеко не каждая после такого события восстановится, а тем более нарастит обороты. Тут же как раз именно это и произошло. "Хистори" не только пережил переезд, который, как все знают, равносилен пожару, но еще и вышел из него окрепшим, что говорит само за себя. Сразу нарастил на кости хороший пласт мяса. Что говорит обо всем, до меня перечисленном. Остается только пожелать форуму и его команде дальше жить без переездов, хотя я уверена, что он точно так же переживет и их, буде они, не дай бог, случатся.
Лия | 3642-63-5994
29.05.2014 | 14:48
Российская Федерация
Я, собственно говоря, не долго на форуме, но успела в него влюбиться. Теплая атмосфера, хорошие люди и ролевики. На все вопросы отвечают очень быстро, даже лично администратор пишет тебе, если что не так.
Желаю форуму долгой жизни и процветания.
Ответ: "Лично администратор" говорит тебе спасибо за добрый отзыв)))
MsMasters | 3444-12-5990
06.06.2014 | 18:36
Аватар пользователя MsMasters
Ровно год назад я пришла на этот форум, и с тех пор ни разу не пожалела об этом. Более того, я по пальцам могу пересчитать те моменты, когда отсутствовала на нем больше суток)) Сейчас я с уверенностью могу сказать, что лучшего домика у меня еще никогда не было. И нигде я еще не встречала такой сплоченной команды с сильным лидером, которая точно никогда не даст кораблю по имени "Хистори" покачнутся.
Здесь уже говорили очень много хороших слов, и в будущем скажут, уверена, не меньше. Ведь каждый, кто приходит, может найти здесь что-то свое, от порога до флуда, куда приходишь и правда, как домой.
Я долго не могла понять, почему этот форум такой особенный, что есть в нем настолько сверхъестественного , что он всегда полон жизни. Наверное потому, что очень многие игроки здесь живут.
Ответ: Милая наша Мэг!) Я помню каждый твой отзыв, по стечению обстоятельств ныне несуществующий, но этот самый трогательный. Может от того, что написан именно сейчас, отражая многогранность и разнообразие нашего общего мира, или от того, что спустя год мы стали друг другу ближе и роднее. Все-все, от самых маленьких и невинных детей, до тысячелетних богов и демонов. Всегда трудно говорить, когда хочется много сказать, поэтому, давай я тебя просто обниму? Спасибо, милая) *погладил рожки приличного демона ;))
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.