Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Просто Я | 4147-87-0549
28.11.2014 | 20:14
Беларусь
А я не буду говорить о моральных качествах админов)
Лучше вот так: Эта ролка лучше всех, эту ролку ждет успех!)
Ответ: Какая прелесть)) Жаль, без подписи) Улыбнуло от души))
Острова | 7001-9634
02.12.2014 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Острова
Покорили дизайном в меру мрачным, но не сжирающим глаза, а еще отсутствием корон) Легкая, непринужденная атмосфера даже в гостевой чувствуется, люблю таких администраторов, которые и свою линию выгнут, что на пользу любому форуму, и сделают это мягко, гостеприимно. Так держать, ребята, лелейте свою детку-форум. А еще это отличная, проверенная временем ролевая, которой хочется пожелать много (еще больше) хороших игроков) Удачи, замечательные)
5
Ответ: Как же приятно слышать такие слова от людей опытных и знающих толк в ролевом деле ;) Спасибо!))
шабли | 3546-43-7443
04.12.2014 | 02:21
Аватар пользователя шабли
Ваш дизайн просто шикарный))) Как говорится мой любимый цвет, мой любимый размер хД Но сейчас не только об этом. Антураж и атмосфера конечно у вас на высоте, но содержание ничуть не уступает. Все очень аккуратно, логично и детально проработано и выдержано в пределах старой доброй классики, учитывая, что меня мейстрим несколько утомляет, я прям нарадоваться на вас не могу. Процветания вам, терпения и вдохновения))
5
Ответ: Спасибо, милая леди, будем стараться)
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
04.12.2014 | 22:54
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Я в вас влюбилась))) и дело не только в прекрасном дизайне, который сразу же бросается в глаза, но и в оригинальном сюжете, ганстеры и мафиози, великолепное время, и хоть сейчас я не играю на подобных тематиках, я очень надеюсь, что в скором времени я передумаю и обязательно присоединюсь к вам) по крайней мере вы у меня в закладке и я слежу за вами)) амс огромные молодцы, что создали это чудо, вы великолепны)) долгой жизни проекту и процветания))
5
MsMasters | 3444-12-5990
09.12.2014 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя MsMasters
Скоро, скоро Новый год,
Дух приключений нас зовет!
В Чикаго наряжают елку,
Семьи две спрятали двустволку.
У них война, но что за диво,
Сегодня дружно, суетливо
Повсюду вешают огни,
Кто гирлянды, кто шары…
Путник, мимо не пройди,
Здесь подарки впереди,
Чудеса на диво всем
И не скучно нам совсем.
Будь собой, не стой на месте,
Жизнь кипит здесь в каждом квесте;
Племенные ждут друзья,
Вместе мы, - одна семья!
*Предновогоднего настроения тебе, наш любимый домик!)))
5
Ответ: Спасибо, солнышко)
Никсон | 3954-9-9723
16.12.2014 | 10:43
Российская Федерация
Хороший форум с хорошими игроками, приятными админами и неплохим дизайном. Я рад, что пришёл сюда)
ЯнZZ | 8998-8-9172
17.12.2014 | 23:17
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
Есть в этой ролевой что-то... что обязательно захватит всех и каждого с головой. Раньше я как-то больше описывал организационные качества игры, администраторов и прочее, но сейчас... настроение такое, что ли?
В общем... есть в этом форуме что-то волшебное. Приятное, необъятное. Когда приходишь во флуд и неминуемо улыбаешься, рассматривая сообщения своих друзей. Когда заходишь в эпизод и счастье переполняет тебя с ног до головы. И словно хочется парить, вне себя от радости. Если это война - то это самая настоящая, всеобъемлющая ненависть. Если любовь - то безумная, трепетная и такая прекрасная... а во флуде всегда уютно. Во флуде протянут на выбор виски или мандаринку, подкормят шоколадками бесхозного волчонка, поцелуют в щеку, когда это так необходимо. А еще... не важно, где: на паре, в углу пустого коридора, за рабочим столом или где-то еще - все равно чувствуешь это тепло, камин, в котором пляшут язычки пламени, улыбающихся людей, с которыми так приятно сидеть рядом.
Спутник | 5947-8-7080
29.12.2014 | 13:44
Российская Федерация
Отсюда уйти невозможно. Форум очень теплый, дружный. Не смотря на жесткость сюжета и высокий рейтинг, атмосфера вне игры добрая. Новеньким прижиться очень легко. Никакого пафоса, приветливые игроки и админы.
ЯнZZ | 8998-8-9172
05.01.2015 | 00:11
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
Я Стиву уже говорил, что он творит настоящее волшебство, но повторюсь и тут)
Вступительные, заключительные слова, обычные статьи... когда я читаю их, уже, кажется, вижу эту улыбку, заботливый взгляд, полный любви к своим читателям... к пользователям. Это невозможно передать словами. Словно маленькая искорка тепла зажигается и в самом мне, стоит прочитать хоть строчку. Каждый день в этот форум, в радио, журнал, конкурсы вкладывается титанический труд. И вкладывается не напрасно... частичка души админов, Стивена... она тут везде. В этом черно-белом дизайне, в каждом смайлике, объявлении или статье... не так просто заняться тем, что ты никогда не делал. Не просто вдруг сесть и написать статью, когда в реальной жизни ты никак не связан с творчеством. Тут нужно желание... всепоглощающее, истинное и теплое.
Ответ: Айди, солнышко!) Тебе спасибо за то, что так преданно и сильно отдаёшь каждую свободную минуту нашему общему ролевому дому. Мы тебя любим, ты знаешь. Спасибо за такие слова!))
Oliver Houston | 2996-47-1844
08.01.2015 | 23:56
Российская Федерация
Действительно хороший форум, с отличной администрацией, умницами дизайнерами (поскольку форум всегда шикарен), разнообразными развлекательными программами для участников (конкурсами и тд.) и с очень живым и дружелюбным населением. Вообще раньше не любил эпизотки, но на эту притащили и в сердце запала) Спасибо всем кого там знаю, и конечно с праздниками коты ^_^
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.