Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
08.03.2015 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы сказать, какие прекрасные девушки живут в Чикаго. Подруги, любимые, собеседницы, соратницы, соучастницы, спутницы. Верные, любящие, смелые, красивые и по-женски мудрые. Разные. Не важно и суть не в этом. Все, кого я касаюсь сердцем, душой, мыслями, руками, губами. Я люблю вас всех - искренне и нежно. Я уважаю вас всех - безмерно и навсегда. Спасибо вам за то, что делаете форум теплее и красивее, что направляете, помогаете и дарите силы на новые свершения. Джейн, Мэгги, Анариэль, Бонни, Лори, Ада, Одди, Джослин, Беатрис, Ева и ещё не один десяток прекрасных созданий, каждодневно вдохновляющих. Счастья вам всем - какого хотите и сколько унесете в ваших теплых и мягких ладошках.
5
Дама в Зеленом | 1441-29-5249
17.03.2015 | 15:12
Российская Федерация
Прочувствовать на себе все страсти, побывать в самых незабываемых приключениях, повеселиться с друзьями, выигрывать призы. Все прелести жизни, всегда можно найти на прекрасном форуме Сверхъестественное: Племена. Форум, который покорил не одно сердце. Форум с которым ты не можешь расстаться днем и ночью. Чикаго стало для меня вторым домом, теплым и дружным. Атмосфера царящая вокруг, всегда поднимает настроение и не дает возможности закиснуть!)) Спасибо, за такую настоящую сказку! Желаю и дальнейших долгих лет жизни, такому замечательному месту!))
Вампирчик | 6844-5-4491
27.03.2015 | 12:49
Российская Федерация
Поздравляю форум и всех ребят с наступлением весны и обновлением дизайна. Немного непривычно после консервативного монохрома, но админы как всегда приятно удивили. Шапка супер, выделение актива необычное. В целом, Чикаго снова радует.) Так держать!)
Фрау | 1199-36-2632
26.04.2015 | 18:08
Российская Федерация
Лазала по топу и наткнулась на этот проект, решила зайти. Черт подери, зацепило настолько, что захотелось завести в сием месте персонажа, несмотря на и без того сильную загруженность как в плане фрпг, так и в реале. Неожиданно быстрый ответ и неожиданно хороший прием. Это первый раз на моей памяти, когда столь просто и открыто находят место человеку, написавшему в тему акций от гостей, ибо как правило, игнорируют. Я не люблю ходить по форумкам одна и делаю это либо с компанией, либо суюсь в акции. Порадовала также простота в объяснении рас и способностей, а также достаточно большая свобода игрока, который может варьировать как ему угодно и волен в выборе расы, в т.ч. и непрописанной на форуме. Ограничения по способностям адекватные, также предоставлена большая свобода. Удобная форма анкеты, не перегруженная лишними мелочами.
Ветер в голове | 9829-2-1071
05.05.2015 | 12:43
Российская Федерация
Доброжелательный, творческий, активный и позитивный народ. Можно найти отклик на любую идею и самый смелый сюжет. Приятно. Живите долго, радуйте еще.)
Королева зефирок | 8393-4-1504
21.05.2015 | 13:13
Российская Федерация
Сколько раз сюда возвращалась уже не помню. Если возвращаюсь, значит люблю!) Каждый раз поражаюсь тому, что время не властно над этим форумом и основным костяком игроков. Идеи, желание играть, вдохновение не иссякает здесь никогда. Этим я заряжаюсь от других, такой становлюсь сама. За это и люблю Чикаго!)
житель Чикаго | 2779-87-7906
01.06.2015 | 08:49
Российская Федерация
Сколько играю на этом форуме, в моих глазах он только растет и все, что хорошего было сказано выше, так оно и есть и даже больше. Но Чикаго не был бы тем, какой он есть без тех кто его создает, день за днем вкладывая душу. Я про АМС, да, здесь они самые лучшие. Обычно проект рождает имена, но в этом случае имя рождает проект и, приходя на него, уже знаешь, что он будет стоящим и прекрасным. И пока в него вкладывают столько любви, времени, сил и терпения, он никогда не угаснет, и будет лишь расти, и развиваться, ни разу не замирая на месте. Поверьте тому, кто уже давно наблюдает за этим чудом и счастливо играет на нем.
Здесь именно тот случай, когда один человек создает целый мир. Нет, конечно, он не один, нас много, поправите вы, но я сейчас не о работе, жизни и организационных моментах форума, я о его душе, о том, что дало жизнь нашему Чикаго и о его создателе.
Рыжая_лисица | 1635-20-5896
06.06.2015 | 12:15
Российская Федерация
Гуляла...гуляла...н агуляла
Никогда бы не подумала что буду уходить, и возвращаться столько времени спустя. Очень нравится ролевая, ещё с самого образования Хистори. Люблю администрацию, людей которые играют на этой замечательной ролевой. Прекрасная ролевая, с прекрасными игроками. Спасибо создателям, что уже увы не с нами, и спасибо Мартинсу, что поддерживает ролевую на плаву. Люблю вас Племена! <3
Леон | 8288-9-2407
19.06.2015 | 23:06
Европейский Союз
Полгода назад, приходя на этот форум, я был настроен крайне позитивно и надеялся обрести здесь уютный дом и может быть даже семью. С семьей все сложилось наилучшим образом, а вот дом подкачал. Я понимаю, что везде бывают свои недостатки, но здесь их стало как-то слишком уж много. И главный - все равны, но одни равнее других, двойные стандарты цветут и пахнут.
Признаться, мне захотелось уйти уже после квеста со Снежной королевой. Потому, что то, как повел себя Мастер в данной ситуации для человека на такой должности абсолютно не допустимо. Я не хочу играть у такого Мастера - у меня к нему нет доверия. Я остался, потому, что Кай меня убедил проявить терпение и понимание. Но после событий последних суток у меня ни терпения, ни понимания к такому отношению не осталось. У меня нет желания изображать массовку в переменчивых планах стоящих у руля, просто потому, что так им хочется.
MsMasters | 3444-12-5990
22.06.2015 | 10:56
Российская Федерация
Аватар пользователя MsMasters
Наверное, на каждом проекте бывают разногласия, и бывают те, кто считает, что его в чем-то ущемили. Но знаете, еще со дня основания именно этого проекта, его основой была самостоятельность, свобода каждого игрока, действие его персонажа, саморазвития, сюжета и игр. Мне просто чертовски обидно, не за себя или какие-то свои личные разочарования в ребятах с которыми играла и от которых подобного не ждала. Обидно за других, кто каждый день, без лоу, выходных, праздников или больничных старается, что-то организовывает, защищает, вдохновляет и делает наш мир лучше. Никто даже ни разу не вспомнил, не сказал спасибо, только высказывал свое недовольство, когда что-то оказалось не под них устроено, и то не в глаза, а чаще за спиной. Ребята, вы знаете, что нас здесь больше сотни? Не кучка из десяти человек, с миром внутри мира.
Ответ: До сих пор помню Мэг с веником, выметающую всякую ерунду из нашего общего ролевого домика) Рад, что ты так долго с нами) Спасибо!))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.