Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
С розовыми крыльями | 4242-71-1111
14.06.2014 | 18:45
Европейский Союз
Доброго времени суток! Я очень рада, что однажды во Всемирной Паутине наткнулась на вас! Ребята, для меня было большим открытием манера вашего общения. Меня крайне удивило то, как принимают новичков. Был у меня уже опыт на ролевых, но там к новеньким относятся с некоторым недоверием. Вы же приняли меня сразу, чем я была крайне удивлена и растроганна. Отдельное спасибо хочется сказать Рей, которая сразу втянула меня в очень интересную, пусть не самую быструю игру)) Она, можно сказать, стала моей интернет-мамой)) Конечно же, спасибо, Данька)) отныне мой кумир, спасибо ему за такую чудесную игру и джентльменское поведение)) Алекс, ты тоже прекрасный человек, а твоей активности можно только позавидовать! Игра была чудесной, да и сейчас продолжение мне нравится)) Рокси, чудо ты моё)) Такое солнышко, просто комок позитива!
Ответ: А вслух говорить можно свою отгадку?)) Умничка наша, стольких вспомнила, всех похвалила) Спасибо, что ты с нами, а мистер Мартинс счастлив тем, что в его команде есть такие неравнодушные к форуму ангелочки) Расцелую уже лично)) Благодарю!)
Сарочка Фостер | 1847-30-4468
06.07.2014 | 21:46
Российская Федерация
Вот, я у вас всего день, а уже вы стали частью меня. Не люблю излишние слова, или похвалы, но готова громко сказать - я уже люблю вас "сверхъестественные чудики" вы мои) Дальнейшего нам развития, и что бы к нам продолжали идти люди, что бы наша прекрасная, большая, семья продолжала расти. Люблю вас)
Grace demon | 3309-04-6038
22.07.2014 | 14:09
Российская Федерация
Ну что ж, готова сказать что я успела понять за один день прибывания на ролевой.
За один день я поняла что ролевая у вас по настоящему прекрасная, и достойная. Влюблена уже во многих игроков, вы такие милые, я прям вот вся невозможно рада что с вами познакомилась. Спасибо администрации за такой прекрасный форум, за такой прекрасный дизайн, за такой новый, уютный дом для меня. Надеюсь я с вами и останусь. Не люблю делать выводы слегка узнав, но вы действительно достойны похвалы. Спасибо вам, хороший форум, хорошие администраторы, добродушные игроки.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 15:53
Аватар пользователя Ignis
///Модераториал. Вы нарушаете правила топа по накрутке, пользуясь обменом голосов.
Леди Икс | 3617-74-5176
31.07.2014 | 12:13
Российская Федерация
Знаете, делая шаг на новую ролевую, всегда хочется там найти уютный уголок, где царит дружественная атмосфера, где всегда тепло и радостно находится. Мой шаг на эту ролевую был сделан совсем недавно, но первые впечатления всегда самые верные. С самого порога меня окружили, понимаем, теплом и заботой. Понимающая и просто замечательная команда АМС, которая с радостью всегда приходит на помощь, как новым игрокам, так и завсегдатаем форума. Добрые и милые пользователи, с которыми интересно играть, а главное, тебя все воспринимают серьезно. За короткое время, которое я тут нахожусь, успела познакомиться и подружиться со многими, даже с администраторами (что меня очень удивило). Бывает, придешь на форум, а там все напускное, созданная иллюзия удобства и радости, в то время, как тут это совершенно другая история.
Ответ: Расхвалила до смущения) Спасибо, рыжее солнце)) Теперь ты тоже вносишь часть своего тепла в наш мир)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
31.07.2014 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Симпатишный дизайн сейчас, единственное, надпись администратор/модератор и прочее сливаются с цветом вокруг аватара и данных.
А так форум ничего, как игравшая там, могу заметить активность и дружелюбие людей. Много интересных конкурсов и квестов.
5
Ответ: Чертовски приятно слышать такое от опытного админа со стажем. Удивлён, мягко говоря) Но очень рад))
Джо-Джо-Джонни | 3892-2-4710
15.08.2014 | 12:42
Украина
Фантастика! Так долго я скитался в пространстве и времени, и наконец-то, кажется (хотя нет, не кажется) нашел себе дом, полный великолепных людей, интересных игроков, приятной атмосферы и пленительных игровых идей. Администрации более адекватной не встречал очень давно. Ко всем игрокам АМС очень внимательны, стараются сделать общий дом именно домом, где пахнет свежей выпечкой конкурсов и свежезаваренными отыгрышами, где из общения во флуде вяжутся новые отношения, согревающие теплом, где каждому есть свое место за общим щедро накрытым игровым столом.
Спасибо всем, кто является частью Хистори. Безумно рад, что и я стал его частью.
Ответ: Спасибо, Джонни)
Голубоглазка ^__^ | 1652-25-7029
19.08.2014 | 12:47
Российская Федерация
" Вы такие милые " - чаще всего я говорю вам во флуде. И на самом деле, это так. Вы такие хорошие, я правда очень рада что вы есть. Такие хорошие, и добрые Администраторы, и даже серьёзный Администратор есть (Я о Джейн). В первую очередь хотелось бы сказать Стиву, и Джейн - спасибо. Вы создали такой гениальный, и действительно ошеломляющий проект, который несет свои плоды. Который приносит другим счастье, который стал нам родным. Я недавно, да, но вы приняли меня очень добродушно, и по семейному.
Спасибо вам за это ^__^
Ваша голубоглазая Эмили.
Ответ: Да-да! Пусть Джейн будет злой полицейский, а я добрый))) Улыбнуло от души) Спасибо, Эмили))
Руби Холт | 1092-89-8912
26.08.2014 | 18:19
Российская Федерация
Добрые администраторы, дружелюбие, и интересные игроки. Отлично место препровождения. Ни разу не пожалела что пришла к вам на форум. П.С. Да, кстати, Джейн - идеальный администратор. Строгая, но хорошая.
Ответ: Начинаю чувствовать себя ущербным по сравнению с Джейн)) Спасибо, за отзыв, солнце /Стив/
Руби Холт | 1092-89-8912
26.08.2014 | 22:13
Российская Федерация
На самом деле и Стив очень добр, и ласков с новичками. Всегда на позитиве, и в хорошем настроении. Благодаря ему, создается теплая семейная атмосфера на ролевой. Спасибо за форум)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.