Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
Кас | 4156-42-3138
27.08.2014 | 17:18
Российская Федерация
Отличнейший форум. Здесь играть одно удовольствие, за что спасибо всей команде администрации и игрокам. Я здесь всего лишь месяц, но думаю, что нашел свою семью. Интересные эпизоды, игры и конкурсы, Ктулху (да только ради него можно там часами сидеть..хах). Очень рад, что попал к вам, ребятки.
Ответ: Похоже, щупальцам пора ставить памятник при жизни)) Спасибо!)
ЯнZZ | 8998-8-9172
01.09.2014 | 10:49
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
Я вообще в шоке от того, что произошло. Вроде как и пришел всего, наверное, дня два назад, а приняли меня, будто я с ними уже года два, не меньше) Так что это идеальное место для новичков. И игрой обеспечат, и объяснят все, разжуют, в рот положат) И конкурсы классные, а места в них занимают со скоростью света (во всяком случае я успел только в один). И сюжет игры прекрасно построен, и сама организация форума. И, если кто еще тушуется, не знает, куда идти, то всем рекомендую стать именно хисторенком)
Ответ: Спасибо за такой отзыв ;) Будем и дальше стараться))
Самаэль | 1569-4-7320
14.09.2014 | 09:18
Российская Федерация
Не соврать, что я слишком придирчив к выбору форума. Оцениваю его, оформление, правила и кучу прочих мелочей. Вы же понимаете, малейшая недоработка, и это словно отвалившийся винтик в машине, потянет за собой ещё больший крах. Я бы поставил форуму 9 из 10, не потому, что нашёл там что-то, что бы мне не понравилось, а потому, что идеала не найти никогда.. Для меня этот форум стал домом, я встречал много активных форумов, с интересными людьми, но не такие, что бы я сказал, что я дома. Я там к месту и каждый, кто бы туда не пришёл, найдёт себе место. Заботливая и активная администрация, что в большинстве форумов, словно миф для игроков. Как они успевают найти время на всё, для меня воистину загадка, порой я начинаю думать, что они не из этого мира. Но, все мы люди, со своими заморочками. И этот форум даёт приют всем и каждому, и мы рады всем, кто решит туда наведаться, даже, если просто посмотреть, что и как...
Ответ: Придирчивость оценили по полной программе, а от того ещё приятнее, что ты отныне с нами) Спасибо за отзыв!;))
Ketang | 7309-119
15.09.2014 | 20:44
Украина
Аватар пользователя Ketang
Долго думала, что написать, и скажу вот что. Люблю этот форум и всем игроков на нем. Давно мне не было так уютно и хорошо на ролевом форуме. Как дома. Верю, что Хистори навсегда останется островком семейного уюта в бесконечном океане интернет-пространст ва.
ЯнZZ | 8998-8-9172
16.09.2014 | 10:37
Беларусь
Аватар пользователя ЯнZZ
В общем-то, пробыв на форуме пару недель, наконец-то могу составить полноценный и адекватный отзыв) можно начать с того, что по утрам игроков запросто застаешь во флуде. Они пожелают тебе доброго утра, успехов и прочего, а если очень хорошо попросить, то можно еще и кофе с плюшками получить) Игровой процесс организован донельзя хорошо. И в неделю пишется более сотни постов, что встречается не на каждой ролевой. Конкурсы. Их много и они разные. Это что-то да значит. Награды за каждый конкурс щедрые, участвуя, получаешь уйму позитива и заодно плюсик в карму)
Еженедельные итоги: пост недели, пять вечеров, лучшая игра, активисты, лучший игрок и иже с ним - все это есть. Более того, итоги подводятся своевременно, так же, как и меняется графика в таблице.
Ивенты: радио "Хистори", журнал, маскарады, мафия (это пока то, что я успел увидеть).
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
08.11.2014 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
Я очень требовательно отношусь к форумам, которые берут за основу мистику, ибо это требует титанических усилий и желания, особенно в плане мат.части, что подразумевает обозначение рамок мира и формирование его деталей. И этот проект полностью удовлетворил мои запросы. Привлекает внятность и краткость, не приходится долго чахнуть над сложностями. Так же у вас великолепная шапка, всегда любила такую структуру и сочетание подобных цветов. А активная игра явно располагает задержаться у вас и присоединиться к коллективу. Ребята, вы действительно прекрасны, я искренне желаю вам процветания)
5
Ниаэри-Ахэ | 2240-2-6385
13.11.2014 | 03:35
Украина
"я искал в этой женщине счастья, а нечаянно гибель нашел"
Именно эта строчка лучше всего подходит к описанию моего состояния. Я искал место, где смогу поиграть персонажем, который сидел у меня в голове и не давал мне жить. Эдакое место для приятных, ни к чему не обязывающих игровых выходных, где меня никто не будет знать и судить персонажа будут исключительно по игровым меркам, а я смогу появляться время от времени, играя больше персонажем, чем с другими игроками. При чем искал не по канону - в совсем другом разделе. Ну и... Спустя всего неделю я обнаружил, что провожу у вас времени больше, чем там, где считал основным местом обитания, при чем не бесцельно обновляя страничку. Что отыгрыши тут я пишу вне любой очереди, потому что соигроки прекраснее рассвета. Что я хочу развить историю, вписаться в мир - полноправным гражданином.
Ответ: Спасибо, лисёнок) Столько хороших слов, очень приятно)
Фел | Фел | 1628-46-9415
13.11.2014 | 20:26
Беларусь
Мысли разбегаются кто куда, когда я смотрю на этот форум, думаю о нем, захожу с утра, глядя на всякие улыбающиеся лица, а посидеть во флуде вечером - вообще милое дело) Здесь есть веселые люди, с которыми можно здорово провести время, а есть и серьезные отыгрыши, конкурсы. Мне дико нравится идея с распределением города среди разных семей, словно им правит мафия) только вместо мафии видим очень уж интересные кланы. Меня поражает количество оборотней в игре, но от этого становится только интереснее. А еще тут есть толерантные, стрессоустойчивые и вообще лапочки-админы, которые своих игроков в обиду не дадут, помогут, чем смогут, да еще и плюшек всяких выдадут, чтобы совсем все в шоколаде были.
Так что знайте: хотите выбрать новый форум для жизни своего персонажа, Чикаго - лучший вариант)
Тут и радио, и журнал, и обнимашки во флуде, и постов куча (200 в неделю - это не мало).
Айди | 1710-85-1735
26.11.2014 | 20:38
Беларусь
Аватар пользователя Айди
В общем, сидели мы сегодня тихо-мирно во флуде... и тут как все изменилось) Конечно же, я говорю про шикарный дизайн, который поставили вот буквально сегодня. Без ошибок, без багов, прекрасный, читабельный и такой спокойный, что просто глаз не отвести. Сказать честно, только вчера гулял по просторам ролевых и видел, насколько сильно может рябить в глазах, а после подобного качественные, органичные, рациональные дизайны приходятся по вкусу, как никогда) И, пожалуй, я благодарен Стивену и Джейн за то, что они трудятся в поте лица, радуя своих игроков, не бросая великое детище ни на один день) Конкурсы, радио, игры, веселое общение во флуде. А если, как в последнее время, подведет сервер, то запросто можно продолжить отрываться в группе вк, которая обновляется каждый день) А еще скоро новый год) И что-то мне кажется, что именно в дни этого прекрасного праздника на форуме будет особо уютная, праздничная обстановка, атмосфера.
5
Лидия-Лисица | 3902-74-2049
27.11.2014 | 16:45
Российская Федерация
SPN: Племена - это ролевая которая подарила мне свежие, и приятные эмоции, от одного лишь нахождения на сайте. Большое спасибо что тут такая приятная атмосфера добра, и дружелюбия. Пожалуй, расскажу про каждого Администратора вкратце:
Стивен - ты сексуальный демон, и дружелюбный администратор в одном. Ты принял меня с распростертыми объятиями к себе, и не дал соскучится. Джейн - ты девушка с характером, и милым личиком. Спасибо за то что ты развила такое движение на ролевой. Благодаря тебе, на ролевой царит счастье, удобство.
Бонни - Блондинка, с яркими глазами, и добрыми намерениями. Ты вносишь не малый вклад в развитие ролевой, за что спасибо тебе.
И последняя, но не по важности Анариэль. Ты очень добросовестно делаешь свою работу, и не забываешь про то что у тебя есть форум, и он нуждается в тебе.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.