Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Селина Мур, тебя ищет волшебник-травник!

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 14.03.2021 10:32. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

На каждом факультете есть своя принцесса, мисс Мур была сокровищем факультета Слизерин. Ее обожали и ненавидели, превозносили и завидовали, но равнодушным остаться не смог никто.

Девушка в буквальном смысле перевернула мир Гордона. Селина оказалась не просто красивой куклой, как за глаза ее называли завистники, но девушкой с богатым внутренним миром и такой же безумной страстью к путешествиям и приключениям, как и у самого Гордона.

В настоящем времени вы вольны выбирать любое направление развития персонажа, ведь прошлое должно оставаться в прошлом. Я с радостью отыграю нашу первую весну, что же до расставания - персонажи так и не объяснились, между ними так и висит множество нерешенных вопросов и гнетущая отвратительная недосказанность, будьте уверены, что где-то глубоко в закромах личного секретера Гордона хранится маленькая шкатулка с пером болтрушайки, напоминающее о дне вашего знакомства, засушенный одуванчик и пара колдографий тех счастливых дней.

Гарри Поттер, По мотивам литературных произведений, Форумки по мотивам, люди, упрощенный прием, желание играть, волшебники, активность, срочно, заклинатели, магия, маги, преподаватели

Обращаться:
Подробности:
Добавлено:  14.01.2021 10:32
Изменено:  14.01.2021 18:31
Срок действия: до 14.03.2021 10:32
Просмотрено:  234 раз(а)