<...> Последние минуты его жизни ознаменовали начало новой эпохи; его пламенная речь прокатилась по четырем морям раскатом грома, подтолкнув множество людей к захватывающему, но опасному и тернистому пути, напитанному духом славы и богатства.
Ролевая игра по мотивам манги One Piеce. Оригинальный сюжет, берущий старт в Новом Мире, множество интересных игроков, качественный отыгрыш и внимание к каждому. Ждем вас на наших страницах.
Шёпот ветра не даёт уснуть? За окошком дождик льёт, как из ведра? Перестань грустить и улыбнись, потому что тебя ждут суровые пираты, захватывающие приключения и настоящие сокровища на форумной ролевой игре One Piece: Believe In Wonderland!
Команда "Соломенной шляпы", встретившись на Сабаоди, не нашла своего корабля? Багги стал Шичибукаем? Это невозможно! Ошибаетесь. На "One Piece: born to be happy" возможно все.
Берём One Piece, переодеваем в будничную одежду и поселяем в общежития. Не забываем разделить на технарей и гуманитариев, при этом хорошенько поссорив. Ролевая готова! Ждём всех, всех, всех!
Море. Дружба. Сокровища. Поднимите паруса своей мечты, вместе с верными накама отправляйтесь покорять Новый мир. Интриги, противники, дух соперничества – переживите незабываемые приключения и осознайте, что это такое – быть по-настоящему свободным.
Старинные сокровища, морские легенды, незабываемые приключения, лихие пираты и бравые дозорные – у вас тоже трепещет сердце, когда вы слышите эти слова? Тогда смело заглядывайте на наш форум, чтобы с головой окунуться в атмосферу мира One Piece!
Человеку всегда свойственно желать больше, чем он имеет. Эта жажда искажает до неузнаваемости и толкает на ужасные или великие поступки. В конце концов, лишь признав, кто ты на самом деле, сможешь найти ответ на свои вопросы.
Знакомый мир One Piece предстаёт теперь в новых красках. Забудьте старые лица и взгляните на мир по-новому. Начните своё удивительное путешествие, ибо вам решать, воцарится ли в этом мире справедливость или же он полностью погрузится в хаос.
Ролевая игра по миру One Piece. Сюжет игры начинается с момента входа команды Мугивары на Гранд Лайн.
Прошло уже 5 лет с тех пор, как Луффи получил Ван Пис; три года прошло с тех пор, как исчезло Правительство; прошел один год с тех пор, как появился новый правитель. Интересно? Добро пожаловать!
Абсолютно новый мир Ван писа, постапокалипсис, новые технологии. Возможно даже новая версия этого аниме, но суть остается той же, свобода, пираты и эта страсть к морю и приключением.
После становления Монки Д. Луффи Королём пиратов проходит тридцать лет, и Великая пиратская эра начинается вновь! Тысячи пиратов вновь устремились на грандлайн в погоне за величайшим сокровищем мира. Кто же найдёт его и станет Королем пиратов?