Существа, имени которым нет на Фаэруне, создания из Дальних Миров, на свободе и ходят по улицам. Может быть, ваш сосед - уже один из них. А, может, и вы. Давно знакомый мир фэнтези обещает измениться навсегда.
Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Форумная ролевая игра по легендарной вселенной Dungeons&Dragons и одному из самых популярных миров «Забытые Королевства» (Forgotten Realms). Земли Фаэруна и Побережье Мечей вновь ждут своих героев.
Если вам надоели избитые миры, если вы жаждете нового и неизведанного - наш проект создан именно для Вас! Окунитесь в Вымысел и станьте его неотъемлемой частью. Примите участие в развитии вселенной ДСМ или просто наслаждайтесь игрой.
Игровой мир средневекового фентези, основанный на системе AD&D.
Сайт рассказывающий о мифических существах, населяющих миры забых королевств и Planescape, о писателях, рассказывающих о них в своих произведениях и о художниках, переносящих красоту миров на бумагу.
Это не простой портал форумных игр, которых сотни на просторах сети. Это проект, посвящённый литературным конкурсам, оформленным как RPG игра. Здесь вы можете проверить свою фантазию, литературные навыки, обсудить различные игры и встретить хороших людей.
Новости ролевых игр, главным образом D&D. Хроники и новости игр, которые я веду.
Единый общий мир: маги, рыцари и драконы. У нас можно поиграть в D&D 3.5, Warhammer и другие системы. Не умеете? Вам с удовольствием помогут! Есть идеи? Мы рады их обсудить и воплотить. Наши фишки: дайсомёт, тактические карты он-лайн, генератор карточек.