

Четыре миллиона лет назад Демиургом были созданы деосы – первые разумные создания, целью существования которых было сотворение в Энтеросе пригодных для жизни условий. Немаловажным фактом для деосов является поиск последователей – фэдэлесов. Боги сотворили великое множество флоры и фауны, но однажды совершили ошибку.
Из-за создания опасных монстров все они были лишены значительной части могущества и были вынуждены искать способы возвращения былой силы. Теперь многие боги не сильнее обычных смертных, они бессмертны, но поиск силы никогда не теряет значимости. Каждый из них добивается целей по-разному, связанные единым происхождением, но не единые в суждениях они продолжают играть значимую роль в мире Энтероса.
Актульные вакансии, нужны в игру: божество семьи и взаимоотношений, божества знаний и мудрости, божество авантюризма и искусства, божество аристократизма и честолюбия.
Можно создать авторского бога!
эпизодическая игра, авторские миры, Форумные игры, активность, инициативность, боги, срочно, ответственность, дружелюбие