Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «S.T.A.L.K.E.R: apocalypse march»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта S.T.A.L.K.E.R: apocalypse march 2081 год. Далёкое будущее. Кошмарное Двузонье ждёт своих героев! Новые аномалии, новые противники - мутанты и механоиды. Многие километры изменённых пространств, открытые для исследования. Постоянные обновления. Активная и справедливая администрация.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Марвин | 2602-58-5595
19.08.2010 | 10:24
Российская Федерация
Не смотря ни на что сайт был создан. Но уже я могу поставить себе за работу твёрдую "5", так как был переделан большой массив информации, начиная от оружия и заканчивая мутантами и механоидами. Сейчас сайт открыт, проводится набор модеров от группировок. Ждву вас на своей ролевой!
5
Чекан | 9546-5-3953
19.08.2010 | 13:51
Российская Федерация
Должен заметить, что я давно ждал того момента, когда появится человек/люди, решившийся/решившиеся делать ролевую по выкидышу мировой литературы, убогому подрожанию и без того не безгрешной вселенной "Сталкера" и жалкой попытке издательства "Эксмо" напоследок нажиться на утраченной торговой марке.
Момент настал! Вуаля. Перед нами... Двузонье. Это вводит в ступор. В серии "Зона смерти" было Пятизонье, почему ж здесь их всего две? Не осилили? Или решили, что игрокам хватит и двух? Ладно, не буду придираться к этому. Пойдём дальше.
Собственно две эти Зоны сводятся к двум локациям форумам в которых ещё несколько форумов. Отлично, мне нравится такой подход. Однако подлокаций в этих форумах так мало, что можно было не заморачиваться.
Смотрим форумы с информаицей по миру.
Марвин | 2602-58-5595
19.08.2010 | 16:38
Российская Федерация
Да, с прошлой ролевой нехорошо вышло. Поговаривают, что её удалили Шин, хотя не пойман - не вор.

Зону смерти я читал - откровенно не понравилось, признаюсь. Поэтому и сделал нечто среднее, симбиоз Сталкера и некоторых идей Зоны смерти

Библиотека, на мой взгляд, вполне нормальная. Ну и что что механоиды вынесены каждый в одной теме?Впринципе, только загромождение идёт, не более...

Замечу, что если сайт получит распостранение и на нём будут тусоваться игроки, планируются регулярные обновления с добавлением локаций, аномалий/артефактов, оружия и прочего.

Чекан, спасибо за отзыв!
Karver | Просто Karver :) | 1204-09-0614
25.08.2010 | 11:26
Беларусь
Аватар пользователя Karver
Разрешите вопрос, а как называлась та самая "прошлая" ролевая?) Просто из интереса =) Быть может, я её знал)
Шин_или_Реборн | 1664-10-6872
29.08.2010 | 15:53
Российская Федерация
Не понравилось мне далёкое залезание в будущее.
Механоиды. Ну не знаю. Посмотреть бы на реализацию. Территории огромные. Но я уверен, все будут передвигаться из Чернобыля в Киев за один пост в две строчки, при этом сразу же. Всё равно, интересно посмотреть на реализацию. Поставлю 5.
___
Кстати, проект назывался "Продолжение легенды". Меня все достали тем, что снёс праэкт я. Но это уже не важно. Кстати, проект был крашевский :)
А ещё был проект под названием "Запрещенная реальность". Я там немного поиграл, но сайт тоже ломанули. Здесь играть я не буду, т.к. знаю, что это за "справедливая администрация".
Schwazzz | Системный Администратор | 3437-1-7986
01.09.2010 | 07:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Schwazzz
Сначала хотел поставить 5, потом увидел как администратор сам себе ставит 5, и поставил один. *** стыд!
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.