Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Soul eater: a new menace»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Soul eater: a new menace Прошло три года, но от прошлого не уйти. Новая угроза обрушилась на академию. Шинигами-сама не в себе, появилась мать Кида и элитные воины шинигами. К чему это все приведет? Никто не знает, но мы сами творим историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
RC | 6460-0-3971
24.10.2011 | 16:25
Украина
ну что я могу сказать... ролевая довольно неплохо выглядит на фоне других ролевых данного фендома, но есть очень много недоработок. во первых это правила, там виднеется очень много косяков, во вторых квестовая система, она достаточно неудобная, хотя и интересная если бы все делалось как пишет администрация. ну и самая большая проблема ролевой - это ее администрация с низкой активностью. Мне не понятны причины такого поведения, то ли люди уже вышли с групповой категории тех, кто играет в подобные игры, то ли еще что-то... к плюсам отнесу, что:
- ролевая направлена на более широкий вековой контингент игроков
- можно использовать элементы с манги
- а так же, при всех своих минусах и леньтяйстве, на ролевой действительно собрались крутые админы, которые спокойно реагируют на все дельные замечания в свою сторону.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.