Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The university of fear»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The university of fear Наша ролевая представляет собой мир с простыми людьми на первый взгляд, но на самом деле каждый из них таит в себе разные тайны и способности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Demetra Annet Faust | 2379-20-5300
04.01.2011 | 22:45
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, хоть и недавно открытая. Понимающая администрация, целеустремленные игроки. Для каждого прописывается сюжет, несомненно заслуживает внимания.
5
Selavi | Девиант | 5350-8-8615
08.01.2011 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Selavi
Я считаю, что ролевая необычна и заслуживает особого внимания, всем уже давно поднадоели вампиры и оборотни, а как на счет людей с необычными способностями? Требования очень маленькие, приветствуется иницатива игроков и ко всем отношение одинаковое без завышений, особых симпатий и отдельных неприязней.
5
Britney Sanders | 1498-74-4216
08.01.2011 | 17:25
Российская Федерация
Фантазия сегодня у меня хромает...так, что изъяснюсь просто..Ролевая мне очень нравится и советую всем зарегистрироваться там)))
5
Elizabeth Brown | 1614-14-6811
21.01.2011 | 17:08
Российская Федерация
Наверное если я сейчас напишу такие банальности, как понимающая администрация, прекрасный дизайн и сюжет, творческий коллектив, то вы скажете, такое пишут про все ролевые. Но эта ролевая не такая, как все,она особенная, кроме того что она сочетает в себе все выше перечисленные "качества", а также неповторимую дружескую атмосферу. Здесь каждый может найти в акциях, персонажа именно для себя. И уж точно скучать никому не придется. А главное мы всегда рады новичкам)Так что не ждем, а регистрируемся)
5
Кейтлин Ризерфорд | 3226-16-3634
05.02.2011 | 19:01
Российская Федерация
Ролевая, по моему мнению очень даже неплохая, учитывая то, что сейчас начнется написание сюжетов для каждого игрока. Администрация будет следить за тем, чтобы интересные вещи творились со всеми, а не с одними и теми же. А то, что сейчас идет акция ко дню Святого Валентина для тех, кто ищет неканонов, самое то. Можно совсем без трудов создать своего персонажа и пройти по упрощенной анкете. Огромное спасибо Миле, она неплохо постаралась с дизайном, поэтому с новыми обновлениями ждем новых игроков и интересных происшествий.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.