Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Белый плен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Белый плен Захватывающая история ездовых собак, волков и других животных. Люди, чья регистрация также приветствуется, становится у нас великими погонщиками, учеными, просто жителями городишки. Мы ждем вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Fiasko | 1925-76-4388
01.12.2011 | 17:08
Российская Федерация
Дизайн... я, как человек в этом ничего не смыслящий, могу сказать лишь: потрясающе...
Такого уюта на форуме не было давно)
Maks | 1311-40-3009
20.12.2011 | 16:19
Российская Федерация
Отличный форум, мне он сразу понравился) Очень много игроков, интересный сюжет):)
`mia | 1087-71-1753
25.02.2012 | 09:49
Российская Федерация
доброго времени суток, товарищи :З
скажу сразу, я новичок, но присматриваюсь к двум ролевым, уже зарегистрирована на Белом плену. Я восхищаюсь такими людьми, как создателями этого форума - Колибри и Happy и их дизайнером - c i e l o '
Вместе они сильная команда. Также хочу сказать, что остальные члены администрации ничем не хуже. Форум просто удостоен восхищения, то что ему уже около года, БП очень хорошо держится. Прошу, обратите на этот форум внимание - он превосходен!
ваша мия.
salem | | 2442-02-2183
29.02.2012 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя salem
Спасибо вам за приятные отзывы, очень рады, что вам так нравится! Будет и дальше прогрессировать.
Я хочу поставить оценку "5" за работу нашей администрации и конечно, пользователей без которых не было бы такого замечательно форума!
5
Nika Gray | 2964-11-6363
01.03.2012 | 20:09
Российская Федерация
Форум великолепен, не примерно. Недалек от идеала, но, как говориться, никто не идеален. Очень теплая и дружеская атмосфера. Появилась здесь только вчера, а уже радушный прием и флудим на всю катушку. Приятное место и опытные игроки. Много интересных акций. Грамотно оформленная анкета, правда, не помешали бы пояснения к тому или иному пункту, ибо ладно я, как опытный игрок, могу понять, что такое "Биография" и т.п., но на форум могут прийти люди, не имеющего в ролевых никакого опыта. Ну, вот это все, на мой взгляд, минусы данного форума. А так, еще раз повторяю, он - великолепен.))
Ответ: Мы учтем ваши пожелания и критику! Всегда рады таким справедливым отзывам. Постараемся в ближайшее время восполнить пробелы. С уважением, ваша Хэппи.
Колибри | 2278-41-1056
01.03.2012 | 20:11
Российская Федерация
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно то, что БП стал неким домом для многих замечательных людей :3
lust | 1374-98-6764
04.03.2012 | 12:53
Беларусь
Аватар пользователя lust
И уже в который раз начну с дизайна. Он грузится долго, около 2-3 минут. Но после этого долгого ожидания я лицезрела диз во всей красе :D Очень приятный для глаз стиль, всё очень хорошо сочетается между собой. Правда меня сразу испугал картонный человечек(или робот), держащий цветочек. Но через пары секунд стало нормально. Но меня немного смущают иконки, как-то они сюда не вписываются. Ну никак. Далее прокомментирую таблицу. Хочу отметить, что она сделана очень хорошо, ничего лишнего и ненужного. Нет информации, которая бы загружала мозг. Что касается сюжета, то его написано очень мало, всего в 20 строк. Впрочем, написан он интересно. Даю форуму пятёрку с минусом.
5
Ответ: Дизайн грузится долго... Странно, у меня интернет просто ужасный, я живу в деревне, но грузиться отлично. Ладно, все равно спасибо. Иконки да, согласна полностью, видимо делала без вдохновения. Таблица писалась вручную без скриптов и программ. А сюжет может и маленький, но как и Вы сказали, довольно интересный! Спасибо за отличный отзыв!
лол | 2916-28-7425
04.03.2012 | 18:07
Российская Федерация
форум очень понравился
приветливая администрация, хороший сюжет, который затягивает. Даже хочется узнать, что будет дальше. Так же хочу обратить внимание на то, что участники пишут достаточно большие и красочные посты, что для нашего времени редко встретишь. Удачи вам и процветания. Может быть в скором времени зарегистрируюсь х)
Ответ: Спасибо, мы рады, что о нас складывается такое замечательное впечатление! Участники у нас просто замечательные, без всякого напоминания пишут красочные посты. Будем Вас ждать с нетерпением, спасибо за отзыв (:
забытый. | 3422-55-0810
11.03.2012 | 20:04
Российская Федерация
простите меня, пожалуйста.
пишу сюда, чтобы сказать, что вы шикарны. на ролевой я не просидела достаточно, в то время вообще ушла чуть ли не со всех любимых ролевых, в том числе и с этой. черт, опять ищу оправдания.
а знаете, недавно наткнулась на ав призрака. прям вернуться захотелось, наверное, слишком поздно?)
пожалуйста, не умирайте. я верю, что Белый Плен будет жить. помню его в самом расцвете сил, так сказать, и он навсегда будет именно таким в моей памяти - активным, с кучей игроков.
похоже, у вас не самые лучшие времена? если бы не письмо по почте, вообще мне было бы стыдно придти. но пришла, чтобы отписаться. возможно, этот отзыв хоть на что-то там повлияет и какой-нибудь игрок после этих слов все-таки придет к вам :3
ваш забытый призрак.
Ответ: Так приятно слышать такие замечательные отзывы о нашей ролевой, от человека, который видел ролевую изнутри! Мы всегда всем рады, даже тем, кто ушел от нас давным-давно, всегда ждали, ждем и будем ждать! А ролевая не будет заброшена - я вам обещаю!
Ognehvostaya | мадемуазель | 9973-1-9007
28.03.2012 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Ognehvostaya
Чудесный форум, я раньше никогда не была на ролевых по собакам/волкам, но сейчас поняла: среди ролевых этой тематики Белый Плен будет моим первым, самым теплым и уютным домом! И хотя этот "дом" сегодня переезжает, я поеду вместе с ним и с моими новыми друзьями! Удачи вам в развитии ;)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.