Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Черноморова | 1588-50-2237
28.06.2011 | 07:56
Российская Федерация
Я пришла на этот форум уже довольно давно с целью посмотреть и смотаться. Привлёк дизайн. А потом мне просто стало жалко бросать этот форум, мне он дорог. Я рада, что он растёт и развивается, на нём становится всё интереснее, а если настроения на изменения не хватает - можно вполне зайти во флудилку и принять участие в выездах цирка в честь чего-нибудь нужного, но не важного в хорошей... Нет, в самой лучшей компании веселых флудеров. Кроме того, на форуме есть интересные квесты, скоро будет запущен новый сюжет, в котором участвовать смогут все, так как он не завязан на несколько человек "в центре". Игра идёт, посты пишутся очень интересные, флуд цветет, дизайн великолепный - что ещё надо?
5
Лолочка Р. | 3307-93-6499
28.06.2011 | 20:49
Российская Федерация
Не буду ни с кем ссориться, не стану никого упрекать, в России - свобода слова и фиг кто запретит её выражать в каком бы то ни было виде. Я надеюсь люди все взрослые и будут в будущем вести себя культурнее, потому что по моему мнению, ваши оскорбления - это всего лишь крик отчаяния и зависти, вы ими лишь показываете свое бескультурье.
По форуму:
У меня за время пребывания на форуме остались только положительные ощущения. Там очень дружный коллектив и не смотря, что многие разъехались на лето, игра продолжается, админы пашут в полную силу вместе с модераторами и пиарщиками. Дизайны часто меняются, Киришенцыя реально порадовала, каждый следующий круче предыдущего))
А ошибки - у меня вот их полно, но есть вездесущий Стас - я на него надеюсь (пусть научит, расскажет, подскажет)...
Dr. House | 1931-11-4043
28.06.2011 | 21:04
Российская Федерация
Дико извиняюсь за оценку. Изначально стояла «4», как она преобразовалась в единицу, понятия не имею. Ваш негатив понятен, но свою ошибку я объяснил и извинился, далее смысла обсуждать это не вижу. Лира, укажите мне, пожалуйста, на мое неуважение. Я, в отличие от многих, обосновываю свое мнение. Не тупо гноблю проект, а высказываю адекватное мнение. Прямого оскорбления я также не вижу. Я не переходил на личности. Мною были лишь указаны недочеты, которые исправляются. Я – эгоист? Ознакомьтесь со значением этого слова, прежде чем его писать) Своего мнения я пока буду придерживаться, но буду искренне рад, если когда-нибудь заглянув на вашу ролевую, не возникнет желания писать комментарий, содержащий указания на ошибки)
Лира | 2471-44-1606
28.06.2011 | 22:23
Российская Федерация
Dr House, а чьи слова были "чья администрация недавно слезла с горшка и неумело пытается руководить игрой"? Я тут увидела ничто иное как оскорбление, так как не считаю эти слова объективным мнением. Но, если я ошибаюсь, вы вполне можете меня исправить. Со значением слова "эгоист" я знакома и от своих слов отказываться не собираюсь. Возможно, из всех комментариев здесь мои самые эмоциональные, но для меня эта ролевая очень дорога. Да и к тому же, это моё объективное мнение. Если бы вы горели желанием играть с нами, то не писали бы здесь таких комментариев. Но я всё ещё надеюсь на чудо.)
5
SWR | псих-трава | 3777-27-8640
29.06.2011 | 08:44
Беларусь
Аватар пользователя SWR
Еще раз здравствуйте, Dr. House.)))Нам приятно, что вы все-таки осознали свою неправоту и извинились, думаю, что дальше продолжать конфликт нам не стоит. Все всех любят, однако, и вы не отрицайте очевидное. Оскорбления в адрес администрации и других участников от вас в самом деле были. Не прямые, конечно, потому что прямые здесь удаляются модерацией, но в качестве необоснованных обвинений, поспешных выводов, а в последнем вашем сообщении еще и не лестным сравнением ни за что. Вы слишком предвзято относитесь к нам, почему-то забывая, что мы тоже люди. Да и к тому же, иногда дело может обстоять не в возрасте или другой стране, а может быть, не только в них. Я думаю, чтобы оценить нас в полной мере, вы должны с нами поиграть, побыть в коллективе. И уверена, что ваше мнение измениться о нас в лучшую сторону.
Dr.House | 4002-56-8126
29.06.2011 | 12:14
Российская Федерация
Лира, я привел утрированный пример) Я не имел в виду, что именно администрация этой ролевой недавно слезла с горшка, Вы немного недопоняли о чем я)) Такая защита похвальна, не могло быть иначе, раз вы играете на этой ролевой)) Я не горю желанием, но оно у меня в некоторой степени присутствует) И я бы все равно писал подобные комментарии, если бы возникла необходимость) Не здесь, так в гостевой, или в другом месте) Я не написал ничего такого, что можно было воспринять в штыки)
SWR, если бы я имел в виду именно вашу ролевую, я бы так и сказал) Это был наверно слишком утрированный пример, но утрировать пришлось, чтобы меня поняли) Прошу не воспринимать данное сравнение на свой счет)) Я говорил о том, что видел) В отличие от многих, мои обвинения, хотя я бы это назвал простыми замечаниями, как раз обоснованы) Мое мнение итак меняется в лучшую сторону) Если будет позволять свободное время, попытаю счастья на вашей ролевой)
4
Черешня & Lol | 3270-16-5004
29.06.2011 | 21:56
Российская Федерация
В общем мне надоела мышиная возня с грамматикой, я тут пробегала и решила заглянуть почитать комментарии, (пробелы в этом слове не нужны, в словаре можете не искать), просто захотелось тут напачкать и накропать комментарий, но поскольку текст я не придумала, написала вот этот самый бред (: Пы-Сы: показывает всем язык...
Ржевский | 3255-57-5386
30.06.2011 | 12:04
Российская Федерация
Пришел, увидел и победил! Решил в общем еще тут засветиться со своими претензиями; почему мне до сих пор не нашли приведенчиков: ну хотя бы ужаса, а то прям в карты не с кем играть. И еще не плохо бы Пельменника и богатырей. А-то вообще скучновато играть без этих незаменимых существ...
Мне вот тут еще правнучка подсказала, что было бы не плохо Сарданапала с Медузией и вообще (:
пЫ-сЫ: не убивайте за распространение крика души в качестве комментария...
5
К.С. | 1318-20-8261
21.07.2011 | 21:38
Российская Федерация
хоу-хоу, вот я сюда и добралась) не мне, конечно, вас хвалить, но вы реальн молодцы) по сравнению с прошлой ролой здесь прогресс на лицо просто) насколько я понимаю, из прошлого остался лишь адский трудоголизм Рокс, что форуму только в плюс, конечно же) еще близко все не воспринимала и вообще бы круто было хд молодцы, что грамотность подправили, хотя у вас и так вроде все норм было хд развивайтесь дальше, нет предела совершенству хд
p.s.
просьба возникающие претензии говорить нам в лицо, а не за спиной. мы люди нормальные, нерешенные проблемы в общении и т.д. всегда готовы решить)
5
Ляля | 2920-82-6716
07.08.2011 | 13:12
Российская Федерация
А я существо ленивое,поэтому чужие отзывы не читала х)Ролевая мне приглянулась еще давно-давно, кажется тогда был даже другой адрес...тогда правда, не помню уже причины, не зацепило меня... потом периодически натыкалась на Колыбель и с каждым разом все сильнее умилялась тамошним дизайнам... затем выпало мне счастье познакомится и с самим дизайнером...и вот тогда-то я и решила посмотреть не только на дизайн... прочитала сюжет (сейчас он уже правда опять другой :D), акции...и в голове возник персонаж, которым ооочень хотелось поиграть и этот форум подходил более чем... изначально шла туда именно чтобы реализовать Тузикову, а потом сама не знаю как, но затянуло меня :) очень позитивная ролевая, с очень хорошими людьми, а ролевую делают именно они - люди. не только администрация, но и игроки. а игроки у нас замечательные :) ни разу не пожалела, что зарегистрировалась :)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.