Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dead souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dead souls Возможно, мы все давно уже мертвы. На просторах Атлантического океана расположен небольшой остров, отведённый под интернат для детей. На первый взгляд, это самый обычный приют. Что же на самом деле происходит в этом закрытом воспитательном заведении?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Йоланда | 1526-61-9969
05.12.2011 | 12:42
Российская Федерация
Мы с подругой искали место, куда можно было бы сунуться с анкетами на женских персонажей. Впервые как-никак… Подвернулась ролевая «Мертвые Души». По своей натуре сразу же при написании анкеты поцапалась с главным администратором, с которым на следующий же день была просто в лучезарных отношениях. Без кавычек, подчеркиваю. Несмотря на то, что ролевая пережила уже две перестройки и потеряла былую атмосферу, появилось что-то совершенно новое, интересное и незаменимое, которое игроки поддерживают всеми возможными силами. Мы создали свой маленький мирок, где можем стать такими, какими хотели ли быть. Возможно наоборот, примеряем образ, который никогда не выберем для реальности… Все запутанно, но одновременно просто, в этом и есть изюминка?..
Martin Fox | 1424-18-4512
06.12.2011 | 15:41
Российская Федерация
Замкнутый мир, в котором варятся люди и судьбы.
Поначалу, это страшно, но потом затягивает так сильно, что в действительности выбраться не можешь.
Тайны, которые хочется разгадать. Люди, которых хочется узнать. И мир, в котором хочется жить.
Вот я так говорю... Наверное, меня уже засосала эта воронка) И я уже не могу оттуда вырваться. Да и не хочется, на самом деле.
Я и вправду, люблю этот мир.
Ионеску | 1259-75-9395
06.12.2011 | 19:33
Эстония
Удивительно, но это одна из тех ролевых, где действительно хочется играть. Именно играть, полностью погрузившись в атмосферный авторский мир и сюжет. И для этого не нужно сидеть во флуде, пытаясь наперво склеить отношения с командой и набить цену. На ролевой собрались люди ценящий сам дух игры. После двенадцати часового рабочего дня я с удовольствием заглядываю на форум, зная, что обо мне помнят и ждут. Пусть форум (пока) и малочисленный, но напоминающий семейную посиделку: легкую, ненавязчивую, с искоркой фривольного юмора и таинственными байками. Сюда хочется возвращаться. P.S. Отдельно хочется отметить работу администрации и гейм - мастеров. Давно не видел такого разнообразия квестов и пристального внимания к их отыгрыванию. А за заботливое ЛС, когда я вывалился из общего строя на пару дней, и вовсе снимаю шляпу.
Gertrude | 2047-43-5970
09.12.2011 | 05:58
Российская Федерация
Один из самых продуманных и проработанных форумов на моей памяти. Всего таких, если не ошибаюсь, было три или четыре, что уже о многом говорит. Все в нем гармонично - и сюжет, и дизайн. Первый цепляет своей необычностью, это вам не очередная школа-бордель, созданная только для одной, вполне очевидной цели. Тут есть цель, есть интрига, а я, например, это очень ценю в форумных играх. Дизайн же, без лишних слов, просто красив, не перегружен. Что особо в нем ценно, так это то, что его создатели явно не гнались за модой нынешних форумных дизайнов, а за атмосферой. Что им, надо сказать, удалось.
Далее, стоило бы отметить работу администрации. Внимание к форуму, к каждому игроку, такое, какого я пожалуй нигде не видела. Что более чем похвально.
Сюжет, атмосфера и заботливое руководство - вот и весь рецепт форума.
FilippSh | Half-Blood Prince | 2463-88-5337
10.12.2011 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя FilippSh
Больше всего в этой ролевой зацепила история. Я вообще люблю интересные истории, но их сюжет - это что-то. Если бы я имел такую возможность - я бы написал об этом книгу. Читая сюжет я понимал, что сложного в нём ничего нет, но он цепляет, цепляет так, что оторваться невозможно. Тем кто придумал эту историю, нужно поставить памятник наверное, потому, что они действительно молодцы. Люди создающие ролевые, зачастую просто переписывают сюжеты друг у друга, незначительно их изменяя.
Таких же ролевых я не видел. К тому же наличие адекватной интересной истории, среди всех этих вампиров и говорящих животных - заполонивших инет, весьма и весьма радует.
Если вы боитесь регистрироваться на форуме, из страха что он может "зачахнуть" - на этот форум заходите)Здесь нечего бояться. Потому что администрация сайта тратит очень много сил, времени и фантазии на то чтобы поддерживать игроков в тонусе.
5
Ptah | 2252-25-2094
13.12.2011 | 22:59
Украина
С чего бы лучше начать. Если не брать во внимание необычный и легкий в освоение сюжет и красочную атмосферу, стоит заприметить довольно таки дружескую (Удивительно для такого места, не так ли?) обстановку. В отличие от многих , успевших поплескаться в лучах славы играх, игроки которых мягко говоря порою не отличаются банальной вежливостью, этот проект порадовал отзывчивостью и общей добродушностью игроков и персонала(не говорю что сама игра проходит в розовых тонах и с приторным вкусом) . Довольно простой в освоение игровой мир, без перегруженности ненужными правилами, чудо-страшными словами и длительной предисторией - думаю многим попадались миры, в которые вроде не прочь поиграть, а нагромождение информации, мягко говоря, портит весь настрой и отбивает желание идти дальше. Так же радует дизайн и навигация по сайту, что немаловажно.
JD | 9897-3-7209
13.12.2011 | 23:53
Российская Федерация
Сюжет действительно зацепил. Как уже говорили до меня, история не банальна и довольно интересна для отыгрыша. Есть и отдельные квесты, и флешбэки, и свободный отыгрыш, ограниченный лишь рамками мира. Впрочем, мир тоже довольно прост – практически наше время со всеми его прелестями и недостатками. И налетом мистики. А кто не любит мистические истории? При этом рейтинг позволяет отыгрывать все, что душе угодно – любую ситуацию, любое пожелание вашего персонажа. Коллектив на форуме довольно дружелюбен, без излишнего пафоса, занудства и разделения на «стареньких-новеньки х». Подскажут что к чему, всегда объяснят непонятное и помогут влиться в игру. Главное требование для новичков – желание играть.
Фридрих | 2021-63-6071
17.12.2011 | 21:28
Российская Федерация
Я только написал анкету туда, однако, прочитав сюжет, описание, остался очень доволен. Тем более, что это, пожалуй, один из немногих сайтов, где можно отыграть именно того персонажа, какого я хочу))
Maxim Aliyev | 4050-29-8068
29.12.2011 | 01:23
Российская Федерация
Играю, относительно говоря, недавно. Пригласила подруга. Сначала не думал, что смогу придумать персонажа на такую тематику, однако, спустя некоторое время, сделал вывод, что продумывание идёт как по маслу и во многом персонаж схож со мной, то есть, с самим игроком. Ввод - я могу отчасти отыгрывать самого себя, что вызывает ещё больший интерес)
Разумеется, присутствует страх смерти персонажа, что, опять же, добавляет азарта и заставляет мыслить рассудительно во время написания постов. Это не позволяет заядлым читерам творить "чудеса", так что им на этой ролевой вообще лучше не регистрироваться.
На самом деле лично мне изначально ничего не сказало слово "мистика" в разделе "сюжет". Считал, что всё досконально в плане реализма, но буквально с самого начала игры понял, что мистика так и прёт.
By_Jester | yellow blue vase | 5123-2241
05.01.2012 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя By_Jester
На форуме оказался вообще случайно, а проще говоря, даже не по своему желанию (проиграл сестренке в карты), но интересные черты все же оценил. Отношение к участникам не напрягает, если возникают вопросы, на них быстро дают ответ. Легка атмосфера, зачаровывающие повороты сюжета и полная синхронизация с персонажем. Забавно, если честно.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.