Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: legends of XXI century»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: legends of XXI century Да здравствует 21-й век! Настала эра новых технологий, куда мы и переместили персонажей аниме «Kuroshitsuji». Каждый из них – человек со своими предпочтениями, внешностью и характером, и объединяет всех хоть и малая, но видимая любовь к искусству.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Темная лошадка | 6771-3-5667
05.09.2011 | 08:24
Российская Федерация
Вы меня приятно удивили)
За вашей ролевой я давно наблюдаю - очень интересная идея! (жалко только времени на игру мало)
Для гостей же я скажу, что тут замечательные игроки, которые достойна отыгрывают мир. Хорошая и приветливая администрация и главное спокойный и красивый дизайн (это я говорю про новый дизайн).
Администрации желаю удачи в покорении новых вершин)
5
Домино | 9965-2-2489
11.09.2011 | 14:21
Российская Федерация
Соглашусь с выше написанным. Задумка действительно интересная. Мне по крайней мере пришлась по душе. Возможно в скором времени присоединюсь к вашему коллективу. Пока я еще в раздумьях.
По поводу дизайна ничего не могу сказать. Не пойму, нравится он мне или нет. P.S. Желаю дальнейшего развития и верных активных участников.
5
Nina Hopkins | 4462-5-3330
13.09.2011 | 15:36
Российская Федерация
Так, дайте мне секунду на размышление, не знаю с чего начать.
Администрация на форуме шикарная, добрая, отзывчивая, старается, чтобы всем на форуме было интересно. Одним словом-начальники там шикарные. особенно рыжие х)))
Графика и дизайн тоже достойны отдельного слова, ибо приятные цвета радуют глаз, а красивые аватары от аваторомейкеров поднимают настроение.
Сюжет интересный и оригинальный, не каждый форум может похвастаться Себастьяном в джинсах. Простой народ тоже довольно милый, приятно с ним общаться. И к новеньким относятся хорошо, сразу в игру включают, хоть в основную, хоть во флеш какой-нибудь, без разницы. В общем, чувствуешь себя как дома.
Пожалуй все, так что не думайте и регистрируйтесь, сами все увидите.
5
Темная лошадка. | 2972-50-7921
15.09.2011 | 18:12
Российская Федерация
И опять я. продолжаю следить за ролевой.
Рыжий, обязательно присоединюсь, только бы в учебу втянуться)) думаю и Домино согласится со мной.
Рыжий, я раньше видела ролевую и наблюдала за ней и ваши перемены действительно заслуживают высших похвал. (для людей, которые читают, я абсолютно посторонний человек для ролевой и высказываю свое личное мнение)
еще раз спасибо за ваше старания. (оценку я не ставлю ибо в этом случае не учтется)
William T. Spears | 3873-47-0171
21.09.2011 | 20:03
Российская Федерация
*поправил очки*
Спасибо всем за такую высокую оценку!
На мой взгляд, наша ролевая очень интересная. Чей еще сюжет может похвастаться полным отсутствием неканонов и вмещать в себя такое количество совершенно разносторонних талантов? Как сказала Рыжая администратор, место найдется всем, никто не будет чувствовать себя лишним.
Насчет администрации нужно сказать особо. Более лояльной и более терпеливой я еще нигде не видел! Если вы заболели-не смогли-уехали, вас обязательно поймут, и, поверьте, простят.
Единственное, чего нам не хватает для полного счастья - это количества игроков. Но играть все равно интересно! Вы хотите учить людей игре на гитаре, или создать группу, или петь в хоре? Нет ничего невозможного, стоит только захотеть.
И напоследок хочется сказать большое спасибо нашему рыжему админу, который действительно делает колоссальную работу для нашей ролевой.
Темный конь | 4198-36-7457
28.09.2011 | 16:53
Российская Федерация
Интересная ролевая, я ставлю 5+. Оформление хорошее, но как-то слишком серо. Я бы создал бы что - нибудь поярче. Содержание заинтриговало, но к сожалению на сайте отсутствуют квестоплеты.
5
Рыжий администратор | 4087-23-2782
28.09.2011 | 21:10
Российская Федерация
Дорогой Темный конь, спасибо за отзыв и оценку.
А по поводу квестоплетов: они есть, но пока что на ролевой слишком мало игроков, чтобы писать какие бы то ни было хороши масштабные квесты)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.