Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «In search of paradise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта In search of paradise Ролевая по реальной жизни в Лос-Анджелесе. Сюжет свободный, благодаря чему игроки на замыкаются в рамках и сами решаю как им дальше развивать своего персонажа, не думая о том, что, возможно, их действия выходят за грани сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
V.N. | 1339-91-9308
06.09.2011 | 13:57
Российская Федерация
Хорошая игра. Может несколько расплывчатый сюжет, по большей части здесь хорошо играть с партнером, отыгрывая какой-то свой сюжет. Впрочем партнера для игры можно найти и на самой игре (и довольно удачно).
Хорошее общество, довольно приветливое (хотя главные флудеры покинули форум (но до сих пор объявляются)). Об администрации (точнее Лине) стоит сказать отдельно. Вот уж кто действительно предан своему детищу (хотя может не столько игре, сколько игрокам): тянет его, борется за людей, идет на уступки (если они логичны). Впрочем, намеренно злить ее и доводить я не советую - все же Лина действительно админ.
M.V. | 1256-11-2907
08.09.2011 | 21:52
Российская Федерация
Отдельно похвалю админку - Лина ты солнышко проекта, тянешь его несмотря не на что. Многим админам этого не хватает - упорства и целеустремленности. Организуешь, дизайн сделаешь, подтолкнешь должников, идеи подкинешь да и в целом, много чего ты делаешь. Молодец. Возможно, когда-то остался именно из-за тебя, несмотря на всю сложную историю моего персонажа... Но это дело десятое) ибо играть можно и дальше) Так держать, развития твоей ролке и дальнейшего процветания.
Keytrin-Mishel | 1511-79-0734
10.09.2011 | 21:03
Российская Федерация
Ну, что тут говорить кроме того, что форум классный, а админ просто лучик солнышка))) я с самого начала по сей день нахожусь на этом форуме и, кстати, уходить и не собираюсь. Отличный коллектив, всегда есть с кем и о чем поболтать. А самое лично для меня несомненный + то, что общение игроков не заканчиваются только на форуме, а так же продолжается за её пределами))) Посты содержательные и интересные, которые хочется читать и с нетерпением ждём продолжения. Согласитесь это многого стоит)))
5
Джессика Деккер | 6104-5-9437
12.09.2011 | 17:58
Российская Федерация
Форум классный!Очень много интересного и красивого!
Линочка-молодчинка! Продолжай в том же духе.Ты-умничка)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.