Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Иной мир волков... призраки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Иной мир волков... призраки Вы много слышали ролевых о волках. А эта ролевая для многих особенна. Здесь волки могут разговаривать, существуют оборотни, а также духи и призраки. Есть первый сюжет, а их будет минимум 4! Хочешь присоединиться? Жми!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дестроер | 2646-78-8141
10.10.2011 | 15:04
Российская Федерация
Я вообще много уже ролевых про волков встречала, какие-то скучные, какие-то просто неинтересные. Для меня форумы про волков стали казаться однообразными и хотела уже бросить на них седеть, но... Но потом нашла этот форум. Ну решила зарегистрироваться. .. знаете, а не зря это сделала. Вправду ролевая очень интересная, необычный сюжет, да и вообще форум необычный.
Уж там я решила пожить ближайшие года два(только не вздумайте форум бросать, покусаю!).
В общем, буду вам помогать ещё ОЧЕНЬ долго, да и прожить форуму ещё много лет. Ваша Дест.
5
Навенси | Фаст Shiryt | 2535-18-8039
10.10.2011 | 18:15
Казахстан
Аватар пользователя Навенси
Дестроер, спасибо тебе, стараемся, чтобы нашим пользователям было уютно и интресно!:3
Shokopie | 2948-66-7425
15.10.2011 | 17:08
Казахстан
Почему такой замечательный форум не комментят?!! Прекрасный сюжет, вправду, дружный коллектив)) Вот только над локациями поработать надо! Жалко, времени. нет, а так бы зарегалась с радостью:}
Ответ: Ох, спасибо большое)) Я очень рада! Когда появиться время - регайся! ;)
Кое-кто... | 1295-03-9973
22.10.2011 | 11:50
Российская Федерация
Форум - плагиат!!! Главный администратор данного форума сплагиатил с моего форума шаблон анкеты со всеми пометками!!! Я на главного администратора психанула, шаблон изменили, но немого! Этот человек пользуясь правами администратора моего форума залез в настройки и скопировал всё, что было под формой ответа! Я тоже психанула, исправила кое-как! Этот человек вообще не знает html! Так как же она могла написать форму ответа?! Также она залезла в html низ и скопировала скрипт выделения кода. Она могла его на форумах поддержки найти, но нет! Надо было в настройках смотреть, тем более она не правильно его скопировала и поэтому он не работает! Ещё она просила меня дать ей правильный код! Какая наглость!!! Я может терпела, но ещё одно воровство было последней каплей...
Ответ: Если что, я знаю основные html коды, если вы не знаете. Насчёт анкеты - посмотрите на другие форумы! Там что, всё по-другому написано? Нет и нет! Исправили всё, что казалось вам плагиатом, а вот основные и нужные данные - нет! Форму ответа взяла с форума-поддержки, написала сначала похожее, потом исправила. Выделение кода я взяла с форума-поддержки также, всё было нормально, выделялось, но потом кто-то стёр часть этого скрипта выделения кода! Вот и стало не так. Поддержка уже не открывалась, во всех браузерах. И плагиата нет!
Соул | 3456-0-1476
16.10.2012 | 19:07
Российская Федерация
Кое - кто, не орите. Подумайте сами - в Яндексе куча ролок которые что то берут у других. Если вы хотите что бы у вас нечего не брали - не создавайте форум! Так как то что написано вами будет читаться не только на вашем сайт, но и на других! Что поможет многим.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.