Ролевая игра по мотивам романов Дж Ролинг. Магический мир погружается во тьму, Гарри Поттер и Альбус Дамблдор - мертвы. Темный Лорд взял в свои руки власть над волшебными миром. Что будет дальше?
Очень интересная ролевая, с действительно интересным и захватывающим сюжетом. На такой ролевой хочется играть, просто хочется. Очень дружный состав, все мы там, как семья. Ох, я уверена, что если Вы зарегистрируетесь на Протего, то не пожалеете. Админ-состав делает всё, чтобы это фрпг развивалось и оставалось с нами. За это им, огромное спасибо! Правда, если бы не они не было бы у нас такого замечательного ролевого форума. Кстати, желающих играть Рона нет?хд А-то замучилась его ждать! В общем, дорогие читатели этого комментария, регистрируйтесь, не пожалеете)
Когда давным-давно я оказалась на Протего, даже не думала, что эта ролевая станет моим вторым домом. Сначала меня испугало то, что Поттера нет, но потом я поменяла свое мнение. Сюжет действительно очень интересно закручен! Я очень рада, что очутилась на этой ролевой. И всем остальным желаю на нее попасть. Регистрируйтесь, заполняйте анкету, вливайтесь в наш дружный коллектив - мы будем очень рады новичкам!) Спасибо нашим любимым админам за такую прекрасную ролевую!
На самом деле, мы планировали сделать отличный от других проект, где все будет мирно и в домашне-семейной обстановке. И я считаю, что нам это удалось. Касательно организации: дизайн удобный и красивый, система игры легка в применении. Сюжет и правда очень интересно закручен, поэтому всегда есть что отыграть. Нам уже 4 месяца, поэтому мы не однодневки. В общем, мы не кусаемся, очень будем рады новичкам, поможем, расскажем, поймем :)
Скажу от чистого сердца. Мне очень нравится этот форум. В нем настолько теплои уютно, что я как будто домой пришел. Я очень рад, что нашел этот форум. Теплые приемы, если что-то непонятно, то все можно узнать, тебе с радостью подскажут. Спасибо большое за столь прекрасный форум!
Отличная обстановка. Общаться с протеговцами доставляет удовольствие. Сюжеты будоражат своими неожиданными поворотами. Дизайн радует глаз.) В общем, мне очень нравится у вас, и я рада, что все таки я с вами.)
Хороший форум. Хороший сюжет. Админы всегда помогут, если что-то случится, да или просто помогут. Естественно, когда за форумом следят администраторы, от этого и форум лучше для тех, кто там играет. Спасибо за чудесную ролевую)
Отличная, приятная ролевая с наконец-таки Адекватными админами которые всегда прислушиваются к мнению игроков. Да и в целом отличная ролевая для души с отличным уровнем игры
Посредственный форум, изначально сюжет был не сильно хороший, а что вертят сейчас результат неопытности. Форум умирает но админов можно уважать только за то что они так долго держали на плаву этот проект. Опытным игрокам здесь делать нечего.
Райли, весьма интересное замечание. что же, мы только рады, что вы у нас не появились тогда, а если и появились, то я рада, что мы не знакомы. поищите ролевую, которая не будет посредственной. если вы считает себя "опытным игроком", то огорчу вас: опытный игрок прошел бы мимо развалин того, что раньше процветало. сделайте лучше, продержите на плаву, а мы посмотрим и настрочим вам кучу отзызвов, подобных этому. адьос, амиго!