Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors. Velvet stars»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors. Velvet stars Наш форум создан по мотивам книги Эрин Хантер. Но это не означает, что наш форум такой, как все! У нас своя жизнь, игра, судьба. Хотите проверить? Кликайте на ссылку!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Violetsong | Violetsong | 2757-74-3707
13.02.2012 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Violetsong
Надеюсь, критика приветствуется. Зарегистрировалась на этом форуме не так давно, дизайн - один большой плюс. Всё в тон. Нет " кричащих " оттенков, не режет глаза, в общем, я даже влюбилась, ведь жёлтый мой любимый цвет. Теперь второй большой плюс - участники и администрация. И те, и другие, отзывчивые, добрые, всегда готовы помочь. Но, к сожалению, не такая уж и частая посещаемость. Есть свободные роли, в которых форум очень нуждается. Я думаю, в таком случае, не стоит упускать свой шанс, читатель. Скажу, как начинающий критик: Мне форум запомнился и полюбился, впрочем, это объясняется тем, что я там зарегистрировалась и не собираюсь покидать его. Я лишь желаю этому форуму развиваться и достигать не малых успехов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.