Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto / later years»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto / later years Ролевая по известной манге Наруто. Наш сюжет стартует спустя 25 лет после четвертой мировой, в которой победил альянс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mister-vood | Vood | 3117-23-2013
11.02.2012 | 09:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Mister-vood
Отличная ролевая! Одна из немногих, которая недавно открывшись не умирает. А ведь всё это благодаря хорошей администрации и игрокам, которые хотят играть и будут это делать! +5
5
Gin-kun | 4221-66-9881
14.02.2012 | 17:45
Российская Федерация
Ребят, скажу как есть, ролевая в данный момент является не самой лучшей. Технобук пока не доработан, да и Админ состав пока мал, да и ещё много мелких недочётов. Но скоро ролевая будет очень хорошей, технобук будет доработан, Админ состав сформирован, и сформирован из приятных людей, да и вообще все мелкие недочёты, ошибки и помарки будут исправлены. Единственное что им нужно, это ваща поддержка, ведь не слишком приятно если вся работа пойдёт на смарку, все старания и силы что люди приложили к созданию канут в никуда. Будет очень жаль... Так что заходите, не стесняйтесь, там будут рады всем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.