Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Free soul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Free soul Скорей всего ты подумаешь "Опять ролевая по ДВ, да их и так уже много" Да, с этим мы с Вам согласимся, но каждый форум отличается своей изюминкой, прошу к нам и вы убедитесь, что мы не такие как все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Дэймон | 2664-82-8476
23.04.2012 | 09:32
Таиланд
Вот здесь реально чувствуешь себя легко, непринужденно. Можно и поднять свое настроение, поболтав с участниками во флуде (все там с тараканами в голове - так что не будет скучно)пока ждете своей очереди на отпись во флэше, квесте или альтернативе. Игра идет достаточно активно. Мне нравится, что нет этой безумной смеси, столь популярной на форумах тематики ДВ, как ДВ + СПН и т.д Квесты пишутся с завидной регулярностью, что позволяет не сидеть без дела. Ну на счет графического оформления - все на уровне: диз не перегружен элементами, легко и быстро грузится, не пестрый. В общем, резюмирую: если вам нравятся ДВ, если вы хотите хорошей игры, если вы хотите оказаться в отличной компании с которой не заскучаете, то - Добро пожаловать!
Клэр | 2175-56-6803
07.05.2012 | 00:12
Украина
Я долго бродила по ролевым данной тематики. Обычно все берут главные роли и все закручивают вокруг них. Остальные игроки остаются не удел. Здесь же все по другому. Все игроки в деле. Всем есть применение и не только канонам. Очень хорошие люди. Тепло принимают в свои объятия и просто не хочется покидать их. Пусть их не много, но все они одна семья. Я могу назвать этот проект своим домом. Вообщем все, что хочу сказать это добро пожаловать к нам!)
This is me | 2569-58-6043
19.05.2012 | 10:33
Российская Федерация
И кто бы мог подумать, что именно эта ролевая станет родным домом?
Да никто, но отрицать очевидные вещи невозможно.
Здесь царит уютная обстановка, каждый скучает друг по другу, а новеньких так вообще принимают с распростертыми объятиями. Если насчет игры - никогда не стоит на месте.
Проект открывает для всех свои двери, остается только добавить: Добро пожаловать!
Боннито | 3922-74-9024
19.05.2012 | 13:29
Украина
Редко бывает такое, что ролевая действительно зацепит. Многие говорят интересно там, где много игроков, всегда будет партнер для игры. Но данная истина не всегда такова. Здесь же всех принимают в игру и не делят на главных и тех кто крутиться рядом с главными временами. Здесь все имеют свою историю, которая всегда связана. Здесь для Вас открыты все двери. Без каждого из тех кто поселился на ролевой данный проект уже не представляеться. Каждый из них индивидуальность, которая дополняет друг друга, что делает проект таким уютным. Я очень рада, что в свое время не отказалась от приглашения сыграть Бонни и рада, что теперь этот проект могу назвать домом. Добро пожаловать домой)
Hellb | секазное божество | 2304-83-2831
20.05.2012 | 05:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellb
Как я уже говорил ранее: отличная ролевая! Уютно, разнообразные квесты для всех игроков с первого дня принятия в игру. Люди, уставшие от многолетнего тяжкого труда написания полных и громоздких анкет, тоже найдут для себя плюсы в акционном принятии персонажа. Именно на этой ролевой вы можете раскрыть своего персонажа. Все зависит лишь от вашего желания играть! А со всем остальным - вам помогут с радостью! У нас идет игра полным ходом! Система - эпизоды. Но это не значит, что мы забрасываем свои эпизоды и они не доходят до конца! Ничего подобного! Все отыгрывается! Я сам занят сейчас в десяти эпизодах и прекрасно себя чувствую, оставляя на ролевой по 3 - 5 постов в день! А флуд...щелкаем как семечки ) Очень веселый и если заглянете туда, не сможете оторваться )))
С любовью, ваше секазное божество х)
5
Fell | Fell | 1550-57-1758
20.05.2012 | 14:21
Украина
Аватар пользователя Fell
Я уже была здесь и снова напишу. Я долго бродила по ролевым данной тематики. Обычно все берут главные роли и все закручивают вокруг них. Остальные игроки остаются не удел. Здесь же все по другому. Все игроки в деле. Всем есть применение и не только канонам. Очень хорошие люди. Тепло принимают в свои объятия и просто не хочется покидать их. Пусть их не много, но все они одна семья. Я могу назвать этот проект своим домом. Вообщем все, что хочу сказать это добро пожаловать к нам!
5
Виксен | 8707-7845
20.05.2012 | 17:11
Украина
Аватар пользователя Виксен
Я долго думала прежде чем прийти на проект. Тем более с такой ролью как у меня. Играть древних ведьм трудно. Ведь практически ни с кем не знакомы и очень опасны, но мне нравиться. Не смотря на небольшое колиечство играков на ролевой, она все равно становиться домом. Местом куда хотелось бы возвращаться снова и снова. Приятный глазу дизайн, игроки с фантазией и немного без тормозов, но это даже плюс. Администрация такая любящая, понимающая, поддерживающая. Игроки, которые никогда не дадут скучать. Я желаю нам только успехов и вдохновения. Ведь это тпроект наш дом.
5
fea | 2435-09-6748
20.05.2012 | 21:53
Украина
Аватар пользователя fea
Ребят всем спасибо за ваши прекрасные, теплые отзывы. Ваши слова и ваше нахождение на проекте и наша маленькая шеведская семья многое для меня значат, особенно сейчас. Ребята я Вас всех обожаю.И обещаю интересное только начинаеться.
5
on_fire | вечная я | 2970-7-5601
23.05.2012 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя on_fire
Всегда приятно слышать такие отзывы.
От себя могу добавить, что мы рады, что смогли стать для вас домом.
Со стороны лучше виднее, как выглядит ролевая, все плюсы и минусы, но для меня это уютное местечко, где можно не просто отдохнуть от повседневности и прожить жизнь своего героя, но еще и от души повеселиться. Мои пожелания просты: двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом.)))
5
Стефушка* | 3931-56-9109
11.06.2012 | 20:19
Российская Федерация
Божеечки как я люблю эту ролевую*Сколько я пережил с ними,сколько было ссор и ярких эмоций.Коллектив очень хороший со своими мутками:D но новый игрок всегда вольется в нашу компанию и станет таким же как мы!Люблю вас очень уруруши мои*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.