Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «California: the execution of desires»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта California: the execution of desires Утром, предпочитающие комфортную для тела одежду, а к вечеру или к ужину преображающиеся как Голливудские звезды. Именно так все и представляют штат, когда собираются его посетить, именно так кричат рекламы. А вы готовы узнать настоящую Калифорнию?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Джас | 3787-47-1673
29.09.2012 | 16:36
Российская Федерация
Вы моя первая ролевая по реал-лайф. Пришел в июне и ни капли не пожалел. Хороший форум, приятные люди, теплая атмосфера. Это место, где каждый может реализовать свои идеи, задумки и фантазии. Первый форум, где я действительно практически полностью раскрылся как игрок. Так держать! Удачи форуму, вдохновения игрокам, творческих успехов администрации!
BlairCorneliaWaldor | Королева Би | 2378-67-4039
13.10.2012 | 09:00
Российская Федерация
Аватар пользователя BlairCorneliaWaldor
Вот уже несколько недель этому форуму может позавидовать любая ролевая. У нас все идет свои чередом. Прекрасная администрация, Евочка, спасибо, что не бросила проект так же как Андре. Активные игроки, интересные квесты и конкурсы. Ребята, я Вас очень люблю и рада, что Вы позвали меня к себе, хоть и на согласие мое ушло не мало времени. В любом случае Вы - это ВСЕ для меня и уж точно мне не хочется, что бы форум закрылся. Мы с Вами еще дадим отпор тем ролевым, которые уже стали попсовыми, типа Ламы и Сакраменто. Вы лучшие и Вы знаете это.)
5
Knight | 6118-6950
13.10.2012 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Knight
Я не умею красиво писать комментарии, но так как люблю этот проект - просто скажу, что здесь очень дружный коллектив, замечательные люди, а при общении приятная атмосфера.
Долго скитался по ролевым и нигде не мог найти ничего путного - однако эта ролевая очень даже зацепила. Спасибо талантливой Еве за ее труды и старания.
И вот сижу здесь вот уже полгода и все никак ненарадуюсь) Нас уже много, но и это еще не предел! Все бегом к нам!
5
Лекса | 2963-20-8239
13.10.2012 | 23:43
Российская Федерация
Хе-хе, ребят, хоть я и появляюсь не часто, ну сами понимаете, учеба, но все равно родные стали. Не вру, лести нет ахах)Мне нравится ваша атмосфера, вот так скажу. Хотя изначально пришла только что бы отыграть семейные отношения с Найтом, но все таки точно у вас задержусь)) Вы хороши, я верю что у вас все получится)
Hoshi | 3525-3658
15.10.2012 | 00:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Hoshi
Пришла, удивилась и осталась. Эта ролевая завлекла своей открытостью, готовностью помочь и дружелюбием. Общительный, веселые, позитивные... что еще для счастья надо? Ах да, игра, точно) А игра идет, каждый ищет себе, где поиграть и с кем, и находят.
Для меня это лучший реал-лайф)
5
Лиз | 3396-51-3420
26.10.2012 | 11:42
Российская Федерация
С самого начала на этой ролевой и ни на одну другую не пойду никогда в жизни. Хоть и не флужу, зато играю взахлеб и участвую во всех задумках админов. И вообще они-лапы. Даже мужа моего повысили и он теперь там тоже админ. Обожаю ролевую, людей. Я пищу от восторга!
Scabbianec | Scabbianec | 1480-7-6436
29.11.2012 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Scabbianec
Не смог уйти - это факт )
Здесь нет безумной толпы людей, ты не теряешься во флуде, не теряешься в игре - да и вообще нигде. Что ни личность - то относительная уравновешенность. Это нынче такая редкость х)
Здесь комфортно - вот так просто. Никаких насильственных мер со стороны АМС, но при этом и игра на месте не стоит.
Отличный проект.
Live Long and prosper, Florida M.B. \\//.
5
plyuwevaya | 6401-4-7979
30.11.2012 | 18:59
Российская Федерация
Аватар пользователя plyuwevaya
Просто потрясающая ролевая. Я очень переживала смогу ли влиться в коллектив, ведь пришла я уже задолго после открытия ролевой. Но сразу почувствовала себя "своей в доску". Влюбилась в нее практически с первого взгляда и влюбляюсь в этот проект с каждым днем все сильнее и сильнее. О дизайне, который поставили только сегодня, с вообще молчу - это нечто! Нет "застоя" игры, кто-то где-то с кем-то постоянно играет. Графику делают очень быстро, выполняя абсолютно все заказы. Администрация придумывает всегда что-нибудь интересное для своих игроков, разнообразные оригинальные конкурсы, игры, я не успеваю считать количество новых тем, позволяющих нам (игрокам) не только играть с удовольствием, но и проводить свободное от игры время всем вместе, развлекаясь в различных разделах форумах.
5
Melodia | 5092-6-6667
18.01.2013 | 20:48
Российская Федерация
Пробегала мимо - и влюбилась моментально! Сначала в дизайн, а потом и во всю ролевую целиком и полностью) Администрация - просто золото, таких на руках носить надо всю жизнь: помогут, объяснят, выполнят буквально любой каприз - давно я такого не встречала) Честно сказать, я только-только порвала со всеми ролевыми и решила уйти на заслуженный отдых, но Калифорния меня заворожила и теперь я точно поселюсь там надолго)Спасибо вам за то, что вы есть!))
Форбс | 3035-39-2888
06.02.2013 | 12:16
Российская Федерация
Евушка молодец, что не опускает руки) Хорошая ролевая, тут и сказать нечего.
Вообще, это первый форум, который так надолго меня зацепил. Хочется выкладываться для него на полную))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.