Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warnings at Waverly academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warnings at Waverly academy Академия Уэверли, известная также как академия имени Св. Урсулы вот уже несколько веков покрыта ореолом тайны. Страшные легенды есть практически во всех учебных заведениях, но только в Уэверли они достигают ледянящей душу доставерности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
klaustrofobia | Klaustrofobia | 2577-65-4515
05.05.2012 | 15:13
Украина
Аватар пользователя klaustrofobia
Хороший форум. Пока могу оценить только дизайн и матчасть. Дизайн в меру пестрый, цвета не "вырвиглаз", это отлично. Матчасть прописана в целом граммотно, интересно, с фантазией. Очень жесткие правила игры (правила для студентов внутри Академии), посмотрим, можно ли по ним играть. Игроков пока не очень много, но, думаю, это только начало.
5
Саммер | 3801-18-9127
07.05.2012 | 11:14
Российская Федерация
Совсем недавно зарегистрировавшись на этом форуме, я совсем не жалею о сделанном выборе. Вежливая администрация, веселый коллектив и обстановка во флуде, интересная матчасть и уже начавшаяся игра - то, чего я так долго не могла найти. А самое приятное - ролевая и не думает "умирать", напротив, АМС активно занимается ее продвижением. В общем, всем советую прийти в академию Уэверли и попытаться вычислить, кто же она - Черная Кошка.
Мелисса Блэйк | 1762-30-0517
08.05.2012 | 15:18
Российская Федерация
Дададада) Форум и вправду замечательный. Дружелюбные участники, милая администрация. Дизайн очаровательный, приятные теплые тона. А про содержание я молчу))) Сделать ролку по сюжету и канонам игры - хорошая идея. А особенно для меня, большой поклонницы серии Нэнси Дрю)
Полностью довольна своим выбором и той доброжелательной атмосферой, которая сложилась на форуме)) 5++
DaLaaadno | Ладя | 2001-77-7397
18.05.2012 | 11:59
Российская Федерация
Очень понравилась ролевая. И дизайн хороший, и админы приветливые и всегда готовы помочь. Аж самой тянет какое-нибудь доброе дело там сделать)
Рада, что сюда попала)
5
радость | лапушка | 5728-8-6494
20.05.2012 | 09:30
Беларусь
Аватар пользователя радость
Я безумно люблю эту ролевую! Очень интересный сюжет, сама Академия со своими "сюрпризами" и легендами. Приятный дизайн, администрация замечательная просто <33 А самое главное, здесь самая приятная атмосфера) Фред. Или Джордж. А может все-таки Фред хД
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.