Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Колыбель зла. Навстречу мраку»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Колыбель зла. Навстречу мраку Сфера - двусторонний мир бесконечной ночи, где идет вечная борьба врановых и волков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Менолли | лживая сова. | 2152-78-6681
30.05.2012 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Менолли
В принципе, достаточно интересный и не затасканный мир.
Действительно интересный - мрачный, именно мрачный, а не типичные кровьмясокишки, как бывает в хоррорах; магия, пусть и немного ее, добавляет загадочности и таинственности. Именно такой смеси я не видела достаточно давно, и ставлю твердую пятерку за продуманность и лаконичность мира.
Ответ: Очень приятно, спасибо )
Пакость х) | 5742-2-3288
02.06.2012 | 22:29
Исландия
Проект нравится своей... Оригинальностью, да. Вот кому, кроме моей любимой Суккуб могло прийти в голову создать мир вверх ногами к миру, с летающими островами, назвать все это безобразие сферой, да населить его ТАКИМИ существами? Вот за это я тебя и люблю. За это я и есть на твоем сайте. За это 5+!
s.AINT | 4798-6-7352
03.06.2012 | 19:35
Российская Федерация
а я напишу, окда?)
Мир оригинальный, это да) Оригинален всем, и тем что там два мира вверх ногами к друг другу, и населяют их такие существа, каких на других ролевых редко встретишь... Мрачность и мистику этого мира я особенно люблю, да) Правда, в отличии от Менолли ничего особо против кровьмясокишков не имею, но вот фэнтези я не очень... затасканно же... а тут максимум дарк фэнтези, а это уже совсем другое... не скажу, что совсем-совсем нигде вы подобного не встретите. нет, почему же, может какие-то похожие элементы вы встретите, но вот весь этот набор вместе, набор, создающий истинную неповторимость не найдете больше нигде, это точно.
Ответ: Благодарю за лестный отзыв.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
03.06.2012 | 23:46
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Я человек, который терпеть не может мистику на ролевых проектах, потому как воспаленное воображение создателей часто уносит их на резвых конях в далекую даль, что потом в результате делает невозможным для новичка понимание всего процесса ролевой. Этот же сайт мне приглянулся сразу, хотя я и была предупреждена о его тематике. Интересная идея, все хорошо продумано и обустроено, администрация, так сказать, с опытом работы, что не может не радовать. А четверочка за то, что дизайн хоть и подходит по цветовой гамме тематике, но все-таки, скажем так, не впечатляет. Желаю удачи и процветания (:
4
Ответ: Спасибо ) Над дизайном мы еще работаем.
Зут | 1260-5-6601
11.06.2012 | 14:18
Российская Федерация
Сама сущность форума дает огромный простор для воображения, и от обилия возможных ролей попросту разбегаются глаза. При всем при этом процесс находится под бдительным и чутким контролем администрации, поэтому не возникает хаоса и неразберихи, что часто свойственно проектам на мистическую тематику. Игроки дружелюбные, админы доброжелательные, стабильность и деятельность присутствуют) Так что всем советую :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.