Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Trust and betrayal »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Trust and betrayal  Ролевая, посвященная альтернативным событиям манги "Наруто" с оригинальным сюжетом, новым взглядом на мифологию хвостатых демонов, глубокой проработкой характеров канонов. Игра жива уже 4 года, дружная команда опытных игроков и высокое качество отыгрышей
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
11.07.2012 | 14:24
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Для меня эта ролевая была не первой игрой по Наруто, но стала последней и единственной. Лучше ничего не было и не будет. Когда я пришел сюда впервые, более двух лет назад, то, признаться, высокий уровень игры меня напугал. Как-то не сложилось начать с первого раза, но, благодаря Учихе, я все-таки вернулся. И ни разу об этом не пожалел.
Ребята, вы потрясающие! Орочимару-сама, такого гениального и великолепного злодея, не на шаг не отступившего от образа, я еще не встречал. Саске, я с нетерпением жду, когда мы еще раз пересечемся в игре. Цунаде-сама, вы - потрясающий политик, я вами восхищен.) Всем вам огромное спасибо за такую великолепную ролевую)
И немного о самом проекте: ни на одной ролевой по Наруто я не встречал игроков такого высокого уровня, такой детальной проработки образов и настолько качественной игры.
5
Vellirill | | 3543-46-1729
12.07.2012 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Vellirill
Мне объективным быть сложно, я на этой ролке торчу 3 года с гаком, но если до сих пор не свалил, то, похоже, есть причины. Коллектив в первую очередь. Когда перед глазами проходит столько поколений игроков, становишься сентиментальным и тем больше привязываешься к своим друзьям ) Только ради вас я взял ненавистного тогда мною Учиху, чтобы, цитирую себя 3 года назад: "безнаказанно хамить Орочимару и раздавать всем пинки" )) А отом просто оторваться не смог. Орочимару, Ичиру, Наруто, Итачи, Цунаде, клянусь, я даже не мечтал о таких эпических отыгрышах с вами, когда писал первые посты в 5 строчек!
Наруто, ты точно мазохист )) Но я тоже жду нашей встречи и уже готовлю зубы, в которые ты мне наверняка захочешь от всей балды врезать расенганом )
Это не ролевая, это большой отрезок жизни, и я уверен, мы ей закиснуть не дадим еще столько же лет.
5
nikkta | Ichiru Kiyami | 3462-22-6762
20.07.2012 | 16:24
Российская Федерация
Аватар пользователя nikkta
А для меня эта ролка была и будет единственной. На ролевых я вообще обычно не играю. В принципе. Пришла из-за уговоров подруги (года три назад), как предполагалось на чуть-чуть, но в итоге так и осталась. Друзья уходят, подруги меняются, а эта ролка остается. =) И пока идет игра, пока она удовлетворяет мою потребность в творчестве, а другие игроки позволяют проживать мне другие, увлекательные, порой, трагические жизни моих персонажей — я, пожалуй, еще поиграю. P.S. Спасибо за комплименты выше. Я тоже люблю с вами играть, ребята))
5
Ответ: Спасибо, Ки )) Без тебя мы бы такой укури не накрутили, а играть с таким разноплановым творческим человеком - истинное удовольствие!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.