Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Трансформеры: Рагнарёк»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Трансформеры: Рагнарёк Игра по последней редакции вселенной Generation 1 от издательства IDW. Детально проработанный мир, необычный сюжет, любимые персонажи в исполнении прекрасных игроков!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sixshot | 3813-37-9695
20.07.2012 | 20:30
Украина
Преимущества: Интересный сюжет квестов и довольно опытные игроки, которые не только играют, но и запросто могут научить новичков.
Недостатки: Имхо, слишком уравниваются шансы канонических персонажей с авторскими, вместо ограничения последних.
Sholto | Фэллан | 6425-7-6988
20.07.2012 | 20:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Sholto
Прекрасный сайт с квестовой системой, т.е не нужно шататься по темам и искать себе место в мире.Квесты просто отличные, народ адекватный (что не мало важно на мой взгляд), ГМ тоже (что ещё более важно ). Каждый квест связан с общей картиной мира, а не просто игра вроде периодических стычек/разведки/диверсий так что проходя один квест возникает желание двигаться дальше. Для новичков есть информаторий где собрана информация как по ТФ в целом (а это ещё и не только новичкам может пригодится) так и по ролле, и по ролевой игре. Игроки различных уровней как и новички так и бывалые ролёвщики. Если коротко то сайт просто отличный, советую. Как минимум стоит заглянуть =)
5
Akella-Wolf | Магистр | 1815-1-5072
20.07.2012 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Akella-Wolf
Удобная форумная ролевая игра преимущественно джен направленности для тех, кто не любит перебегать из темы в тему, означающей географические наименования объектов. Квестовая система - несомненный плюс. Очень много информации, которая поможет будущим игрокам понять суть игры и написать нормальную анкету на персонажа как канонического, так и авторского. Ответственная администрация и модераторы, не бросают новичков на произвол судьбы, предлагая собственную помощь. Адекватный народ, обитающий на форуме, в компании которого приятно находиться. Хорошее место не только для ролевиков, но и для простых юзеров: можно выкладывать свои работы(арты, фанфики итп) и по тематике Трансформеров и по другим, а также флудить в отдельном чате. В общем, этот сайт достоин вашего внимания.
5
Deverion | 1401-80-0018
21.07.2012 | 21:10
Украина
Аватар пользователя Deverion
Хорошая форумная ролевая игра с интерестным сюжетом квестов, продуманной боевой системой. В информационных разделах запросто можно найти ответ на интересующий вопрос.
Mr_Reaper | Мрачный Жнец | 2470-63-1752
24.07.2012 | 23:26
Чехия
Аватар пользователя Mr_Reaper
Замечательная ролевая с адекватными и приятными во всех отношениях людьми! Замечательный админ, очень отзывчивый и всегда придет на помощь! Великолепно продумана Боевая система, здесь она в стиле D&D. Очень интересный сюжет. Сайт подойдет не только для ролевиков, но и для простых фанов ТФ. В общем, заходите, не пожалеете.
5
Tamala | mrs | 4046-14-7091
03.08.2012 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Tamala
Тема трансформеров несколько специфична и подойдет не каждому, но не смотря на это, сайт действительно достойный образчик форумных рпг. Чувствуется заинтересованность гейм-мастера в игре и игроках. Продуманные, взаимодействующие квесты дают возможность не ограничиваться одной локацией для активных участников. К тому же есть шанс реализовать свою фантазию во вне игровых зонах, если она выплескивается за рамки отведенные сюжетом. Несколько усложненная, на мой взгляд для игры подобного рода, система-боя, но распределение статов при создании своего "единственно-неповто римого" персонажа, может приглянуться многим игрокам. Хотя конечно ожидать разумного баланса не стоит. Обширная информационная база посвященная основной теме игры, а так же возможность показать публике свои творческие порывы, больше заинтересует людей увлеченных трансформерами, но может статься что она увлечет и Вас не без нашей помощи.
5
Лаврен/Бэйрболт | 6851-9-7843
08.08.2012 | 22:12
Российская Федерация
Отличный сайт по Трансформерам, где новичок сможет найти много интересного для прочтения, а ветеран с радостью вспомнит былое.
Игра идет быстро и активно, недостатка в персонажах нет но тем не менее на сайте всегда рады новым лицам.
Люди здесь хорошие, понимающие. Администрация работает быстро, активно и адекватно.
Правда может возникнуть некоторая сложность при создании персонажа - шаблон несколько труден и не всегда понятен. но и тут администрация будет рада протянуть руку помощи.
Словом - отличный сайт с массой плюсов и отсутствием больших минусов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.