Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гетто - 47»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гетто - 47 XXX век, третье тысячелетие! Будущее оказалось не таким каким прогнозировали в научных фильмах. Америка пала, старые государства заменились новыми, а небо с человечеством разделила еще одна разумная раса - антропоморфные животные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Крис | нечто доброе в злую полосочку | 3513-58-8160
22.07.2012 | 01:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Крис
никогда прежде не имел дел с ролевыми, где, помимо людей, фигурируют и антро, но все бывает в превый раз. Решил попробовать и пока не жалею, так как нравится всё )) дальнейшего и уверенного процветания ролевой ;))
5
Ответ: Спасибо. Постараемся идти вверх и дальше.)
Lorel Ray | 8449-7-7555
30.09.2012 | 11:17
Российская Федерация
Раньше все ролевые у меня были стандартные и однотипные: по каким-то книгам, фильмам...По тому, что очень многие знают. Но эта ролевая серьезно отличается от всех тех, на каких я была. Множество плюсов, и никаких минусов: администрация терпеливо втолковала в мою не соображающую черепушку ответы на все мои вопросы. Неподражаемый и захватывающий сюжет, какой я только видела. Быстро входишь в коллектив, который самый разношерстный и нет такого слова, чтобы описать его. В заключение что хочется сказать: я очень благодарна судьбе и рекламе на одном форуме, что я нашла "Гетто-47". Иначе я бы так и чахнула на стандартах.
Ответ: Приятно слышать, что проект приглянулся и пока не разочаровывает, спасибо за отзыв)
Tia | 4445-2-2078
25.03.2013 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Tia
Долго думала. что можно написать в отзыве об игре, которую еще даже толком не видела, но черт, быстро вспомнила, что тут люди, которых я очень люблю, прикольный дизайн и сюжет типа "у них тут своя атмосфера".
Итог, пока мне все нравится, а значит все круто и отсюда я не уйду)))
5
Ответ: Конечно, родная и старая, возрожденная атмосфера. Вливайся вновь и спасибо за теплые слова! мы тебя ждали не напрасно ^___^
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
29.03.2013 | 06:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
Я не играю на данной ролевой, но мне бы очень хотелось оставить пару хороших слов об этом проекте. Возможно, однажды я все-таки проявлю желание сыграть за существо на двух ногах. Я очень часто захожу на данный форум, чтобы узнать, что новенького появилось там. Мне очень нравится дизайн - он с головой погружает вас в атмосферу Гетто. Поверьте, играть вам там будет не скучно - администрация в лице гейм-мастера не даст вам скучать, поворачивая сюжет в верном направлении. Убийства, пытки, насилие - истинный Гетто. Временами я читаю посты и вижу, что уровень отыгрыша там хорош. Очень хорош. А самое главное - он стремителен. Это здорово, правда. Мир описан от и до, вряд ли что-то останется для вас непонятным. В общем, здоровенная пятерка. Молодец, Моня, так держать!
5
Ответ: Дядя Моня старается, бро) Спасибо за отзыв, я рад, что тебе глаз порадовало)
MaxFrirer | 3889-89-7228
11.05.2013 | 23:40
Польша
Я тоже, пожалуй, оставлю свой отзыв. Форум замечательный :) Хорошие и приятные админы, удивительная история и квесты, персонажи-бубочки (особенно наркодиллеры хД). Дизайн отличный - передает атмосферу веселого будущего овер 100500) Геймер-мастер крутит сюжетом, квесты продуманы и интерестны... Творческие люди создавали, не иначе)
Ответ: Приятно слышать, что Вам нравится.) Наши бубочки стараются быть самыми мирными и милыми существами хД Гетто будет стараться радовать глаз и дальше. Будете проездом, без вопросов - заходите х)
онанимко | 1195-1-3867
24.01.2015 | 11:04
Российская Федерация
Добрый день. Хотелось бы рассказать о ролевой со всех ее сторон. Первое, что бросается в глаза - это дизайн. Он весьма насыщен всякими цветастыми элементами, но при этом выдержан в одной стилистике и цвете. Второе, огромное количество мат.части, в смысле текста по ролевой. Честно сказать, осилить все это количество текста очень трудно, но весьма интересно, ибо видно, что человек, который писал этот мир вкладывал в него все сердце и душу. Третье, замечательный коллектив, в котором идет замечательная игра. Четвертое, небольшое количество народу, но при этом доступность игры. И пятое, создатель этого проекта. Ему отдельный пункт по той просто причине, что этот человек всегда готов дать вам игру, при этом игра с ним всегда разная. Он настолько грамотно ведет гейм мастеринг, что ты не просто читаешь классные посты, а видишь всю картинку целиком.
Трамп | 3639-43-4794
14.04.2015 | 23:39
Российская Федерация
Ох. Всеми словами не передать, что способен вызвать этот форум и его ГМ. Вкратце скажу одно - на форуме волшебная атмосфера, созданная непосредственно самим ГМ, а так же его участниками. Игра живая и не стоит на месте. Если ваш персонаж что-то сделал, есть шанс, что это повлияет на окружающий мир, причем очень сильно. Вообще, когда ваш персонаж взаимодействует с миром Гетто стоит быть весьма осторожным, ибо любое живое существо обратившееся к вам за помощью может стать как ночным кошмаром, так и верным другом. Только вы сами создаете судьбу вашего персонажа, ГМ лишь добавляет в нее пикантности и какую-то нотку романтизма и шарма. Стоит так же отметить, что на ролевой существует строгое кредо - реализм на первом месте и это просто замечательно. Не смотря на то, что в большинстве своем подобное раздражает, на гетто это предоставлено так, что играть на нем хочется еще больше.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.