Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DW: the event horizon»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DW: the event horizon По всей галактике начали открываться пространственно- временные дыры во времени. Время вблизи этих дыр сошло с ума, оно то замирает, то мчится вперед, то наоборот назад. Люди, сами того не ведая, могут переместиться в далекое прошлое, или наоборот.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
napalm | месть королевы анны | 4279-21-6561
28.07.2012 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя napalm
Раньше никогда не играла по доктору, поэтому не могу сравнить эту ролевую с какими-то другими... но мне тут комфортно, я помогаю форуму от чистого сердца, а не за звание и наградки. я хочу сказать спасибо создателям, Эми, Оливке и Оливеру, что они создали этот прекрасный форум. хочу пожелать Эвенту много добротных дней и активной игры. а Хло будет вас любить всегда <3
5
энни | 2977-15-0334
29.07.2012 | 12:16
Молдова
Долгое время искала ролевую по любимому сериалу и его спин-оффам, но все поиски были безуспешными ) и вот однажды наткнулась на эту ролевую ** очень быстро нашла общий язык с дружным коллективом, отличная атмосфера, да так, что каждого из них хочется затискать :3 Ребятки, вы такие молодцы, продолжайте в том же духе **
Линда | 1880-01-9043
31.07.2012 | 16:54
Украина
тут будет много буков. Решила я написать развернутый отзыв, пройтись по всему.
Дизайн у них замечательный, глаза не болят, сиди на форуме хоть сутками.
Мат. часть прописана довольно не плохо, радует, что новую расу прописали на "ура" и если берешь персонажа этой самой расы не приходится плавать и додумывать что-то самому.
В сюжете есть пару ляпов, но, думаю, админы исправят и все будет тип-топ. Идея новая, не заезженная.
Ролевая привлекла меня в первую очередь своей уникальностью, другой такой я на просторах инета не видела. Коллектив просто замечательный, легко влиться, новичков принимать с распростертыми объятиями. Мне там уютно. И вам советую не проходить мимо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.