Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Survivor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Survivor Мистик Фоллс. Наверное, нет такого человека, который бы не знал об этом городке в штате Вирджинии. Весть о нём разлетелась по всему миру, именно здесь происходят самые невероятные события, которые перевернут с ног на голову ваше представление о реальности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
schweppes | 1621-62-1896
30.07.2012 | 19:38
Российская Федерация
очень нравится этот форум (:
и дизайн здоровский, и сюжет, акции. да всё там просто идеально, правда! чуткая администрация, которая всегда поможет, развитие на сверх скоростях, активность. да всё просто изумительно! Не верите? Тогда просто приходите и посмотрите сами, убедитесь в шедевральности этого форума (:
вечно ваша кэтси, ня-ня-ня :з
Alexandra Valmont | 1854-17-0828
30.07.2012 | 20:20
Российская Федерация
«TVD: Survivor» - Самый замечательный проект! Здесь очень хорошо и приятно быть, а играть появляется желание сразу после регистрации. Здесь очень добрые администраторы, они намного лучше, чем на других проектах. Всегда помогут, поддержат и посоветуют если что-то не получается или не выходит. Богатый выбор аукционных персонажей, но и своего персонажа можно влить в игру. С участниками можно найти общий язык. достаточно быстро. Интересный сюжет. Приходите, тут замечательно!!!
disney | Великий и Могучий Извращенец | 3155-51-1025
03.08.2012 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя disney
Короче за меня уже все сказали хд Но я найду гениальное решение и тоже чего-нибудь, да придумаю :З
Лично для меня этот проект замечательный *.* Текстовая часть - бесподобная, да-да хд Графическая - офигенская хд Администрация всея проекта... Дружелюбная и адекватная. И они не извращенцы, чо хд Ребят, я рада, что с вами :З
Ваша Шанелька же :З
5
Walkman | 2662-36-3196
04.08.2012 | 14:02
Российская Федерация
Редко бывает, когда проект начинает по настоящему затягивать. Не везде и всегда тебя тянет вернуться назад. Но среди всего разнообразия ролевых, встречаются и такие, от которых оторваться практически невозможно, да и не слишком хочется. Я не поклонник этой тематики и признаюсь что самостоятельно смог осилить лишь просмотр трех серий первого сезона, остальное все знаю лишь со слов знакомых. Но вот что скажу, несмотря на знания канона лишь процентов этак на 15-20% у меня не возникло никаких проблем с ведением игры. Администрация лояльна к таким чайникам как я, всегда готова помочь и буквально за ручку провести игрока от начала до конца, помочь с оформлением персонажа и введением его в игру. Нет никаких границ для фантазии. Неканоны легко входят в сюжет и развивают свою ветку или же вмешиваются в главную историю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.