Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR! Kijunoaru sora»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR! Kijunoaru sora Кому-то, видимо, не понравилось будущее после победы над Бьякураном, и этот кто-то решил изменить его весьма оригинально - из настоящего...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хром-чи | 3220-28-4728
06.09.2012 | 07:17
Российская Федерация
Любою этот форум.
Замечательная, трудолюбивая, интересная администрация, которая никого без внимания не оставит и напишет игру. Спасибо за работу :з
Хорошие игроки, с которыми приятно и играть, и болтать во флуде. Все готовы помочь новичкам и с удовольствием их принять. Игроков уже не мало, но ждем новых и няшных в наш коллектив :з
Всегда можно ждать помощи с партером и организацией личного сюжета. Есть прекрасная возможность отыграть темное будущее, изменив своего персонажа и сделав его таким, каким Вы хотели бы видеть любимого канона в будущем.
Очень хороший форум.
Hibari-san | 5685-8-8015
06.09.2012 | 12:26
Российская Федерация
Как админ - не могу не любить форум. Во-первых, интересно не только играть самому, но и читать чужие отыгрыши, да и игроки участвуют в жизни форума, помогают ему. В общем, просто чудесная атмосфера - подумайте, уходят редко и только те, кто так и не успел пообщаться с коллективом.
Johnny | 1780-47-3410
06.09.2012 | 14:00
Российская Федерация
Скажу честно - на данном форуме не играю, и единственная в этом причина - незнание канона. И только. Приятный дизайн, грамотно продуманная структура, активные и заинтересованные в самой игре участники. Администрации действтельно удается заинтересовывать в своем проекте настолько, что люди не только подтягиваются, но и стараются помочь всеми силами, предлагают какие-то свои идеи, поднимают и приглашают своих друзей. Ну и, конечно, хочется сказать, что сотрудничать и дружить с этим форумом действительно приятно и как-то... по-приятельски легко.
Очень надеюсь, что этот форум, даже если не станет гигантом ФРИшного мира, все же обретет приличное количество почитателей и просто хороших людей.
Удачи и процветания, "Небо в трещинах"!)
Дино | 3556-27-1499
13.09.2012 | 09:14
Российская Федерация
Много играл на форумах раньше, и мало какой действительно привлекал своей атмосферой. На мой взгляд домашняя обстановка и дружный коллектив бывает важнее сюжета. Тем более, что у нас нет проблемы незаинтересованност и игрой, да и сюжет лично меня привлёк, почему я и пришёл на форум. Более того, этому форуму хочется помогать, так что сейчас я ГМ и модератор. Рад, что оказался здесь
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.