Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW: another life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW: another life Наша история не имеет ничего общего с оригинальными котами-воителями. Разве что племена остались старыми - мы переместили котов в новый лес, создали свои законы, у нас свои воины и даже появилась новая банда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дельфин | 2329-05-4507
25.08.2012 | 14:01
Украина
Я как-то набрела на рекламу этой ролевой и тут же перешла по ссылке. Дизайн мне понравился сразу, глаза не режет. Затем я зарегистрировалась и уже при заполнении анкеты начала читать всю информацию о этом мире. После этого ролевая понравилась ещё больше. Администрация добрая и сразу видно, что они ролевую бросать не собираются. Желаю удачи и активных участников)
Ответ: Спасибо большое, Дель) Я рад что смог угадать с дизайном, рад что информация оказалась легко воспринимаемой, что наша реклама привлекает гостей. Спасибо. :3
Laufeyson | Лафейсон | 4214-14-0230
26.08.2012 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Laufeyson
Я рада, что у нас наконец-то появилась игра, первые партнёры, хороший коллектив. Над дизайном я корпел неделю, и рад, что он нравится людям, ибо уже поступил не один отзыв о нём, причём в лучшую сторону. Единственное, что пока не радует даже меня - незаполненные локации в лагерях и только лишь. Хотя с этим мы уже боремся и игру можно начать с любого места.
5
Katsu_kitto | 2896-6767
16.09.2012 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Katsu_kitto
Ащащ, любимый форум. Дизайн приятен, как и атмосфера. Лимонница, молодец, респект ей. Она столько всего делает для форума и все у нее очень здорово получается ^ ^ Про задумку Мстителей я вообще молчу, ибо очень оригинально и мило :З В общем я желаю ролевой успеха и дальнейших процветаний С:
Вена.
5
Ответ: Урурур, спасибо Вен) Мне очень приятно слышать это от тебя, правда)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.