Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ледниковый период. История продолжается»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ледниковый период. История продолжается События игры происходят после "Континентального дрейфа". Наш ледниковый период - это не эпоха в древности, а состояние, в котором находится остров с доисторическими животными, дожившими до наших дней.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эрика-Шира | 4156-85-2996
17.09.2012 | 18:56
Украина
Очень хороший сайт! Игра и сюжет, как развиваются, просто завораживают. Ты окунаешься в мир сказки. Но кажется, будто эта сказка и впрямь существует на самом деле. И игроки хорошие. Пишут интересно, забавно, соответствующе своему персонажу. И просто приятные люди. Заходите, не пожалеете)
Вента | 2481-77-4360
23.02.2013 | 17:48
Российская Федерация
Очень интересный сюжет, я скора зарегистрирую второго персонажа, и не пожалею. Администрация, добрая, понимающая, всегда поможет, и ответит на любой вопрос. Игроки тоже понимают и помогают. Интересные посты, анкеты. Это моя первая ролевая по Ледниковому периоду. И я не покину ее, даже при том, что там будет всего два игрока! Никогда, и ни за что! Все происходит как наяву, вот перед твоими глазами, как в 3D кинотеатре, в который ты попадаешь когда заходишь на этот сайт. Интересный дизайн, в котором присутствует всеми-любимая белка. Ну что могу сказать об этом сайте больше? Больше я думаю ничего. Кратко, в двух словах: Сайт отличный! Советую всем регистрироваться.
Лев | 2635-9-5086
22.07.2013 | 12:53
Украина
Единственная и самая лучшая игра по вселенной ЛП на данный момент. Лучшие отыгрыши персонажей, разнообразный сюжет, лояльная администрация и прекрасный дизайн. Играть приятно и увлекательно. Всем советую данную ролевую!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.