Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Files: trust no one»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Files: trust no one Действия игры разворачиваются после 9 сезона. В Вашнгтон переводятся новые спец-агенты. По приезду один из них не находит архив серктеных материалов. Сможет ли новый консорциум реализовать свои планы и докажут ли невиновность Малдера, покажет лишь время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Morning | наставник | 1985-41-5082
22.09.2012 | 23:48
Аватар пользователя Morning
Наконец-то открылась ролевая игра по Секретным Материалам! Я давно этого ждал)Налицо уже несколько плюсов: хорошая идея, опытные администраторы - что ещё можно желать?) С удовольствием тут поиграю!
5
Агент Харрис | 4169-12-3233
26.09.2012 | 11:31
Российская Федерация
Когда увидел ролевую, обрадовался, как дитя. "Секретные материалы" были и остаются моим любимым сериалом, и всегда хотелось поиграть на ролевой по данной тематике. Здесь, у вас, опытная и отзывчивая администрация, классные игроки и интересный сюжет, в котором место можно найти, как канон так и нет. В общем, все так, как нужно. Нет ничего лишнего. Вы большие молодцы, мне приятно у вас играть!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.