Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Французский роман плаща и шпаги»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Французский роман плаща и шпаги О чем не знал Александр Дюма? В Париже кипят шпионские интриги, а королевская армия движется к Сузе. Война и мир ждут своих героев. Ролевая игра по мотивам "Трех мушкетеров"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рошфор | 3091-66-4136
12.09.2008 | 21:36
Российская Федерация
Тщательно проработанная, любимая администрацией и участниками Историческая игра с большой буквы "И". Профессиональный дизайн, толковая структура и все время пополняющаяся матчасть, в которой всегда найдутся ответы на любые вопросы по описываемой эпохе. Скучно не бывает ни одному игроку, новых квестов не приходится ждать, сюжетники щедро делятся своими задумками с остальными и в то же время поощряют участников на самостоятельное продумывание дальнейших ходов своего персонажа. Герои романа у нас не противоречат канону, а выдуманные персонажи настолько органично вписываются в эпоху, что порой задумываешься, а не было ли у Дюма описано этого бойкого пажа или тихого секретаря?
Игра ведется по эпизодам.
Louise | 4028-07-7259
19.10.2008 | 12:52
Российская Федерация
Отлично организованная игра с ответственным отношением к исторической и жизненной правде, внимательная администрация, высокий литературный уровень отыгрыша, приятный дизайн. Бестяще воссоздана атмосфера придворных интриг и извечного противостояния между мушкетерами короля и гврдейцами кардинала, присутствует интригующий детективный элемент. В игре находится место персонажам всех сословий.
5
Читательница | 2618-42-2661
19.04.2009 | 20:10
Российская Федерация
Замечательная историческая игра, читать одно удовольствие! Спасибо игрокам и администрации!
5
Dreamer | 1594-13-7860
25.06.2018 | 01:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamer
Как-то так случилось, что случайно где-то (вроде на Дюмании) натолкнулась я на ссылку на этот сайт, искала информацию по 17 веку и про мушкетёров. Зашла, стала читать и...так там и осталась. До этого в ролевын игры не играла, новичок, в общем) Сначала думала: а вдруг не получится? Но получилось) Благодаря отзывчивой и терпеливой администрации (в частности, кардиналу де Ришелье), потому что ну очень много было у меня сначала косяков, чего-то я не знала, и это же ещё уметь надо - так аккуратно указать на ошибки или что-то подсказать, чтобы при этом не задеть, а вот здесь так умеют) Постепенно я втянулась в игру, познакомилась с некоторыми игроками, мне стало настолько интересно, что я - обычно сильно не увлекающаяся чем-то - даже на лекциях (чего никогда не делала раньше) сидела тихонько в телефоне, читая эпизоды, отвечая в них...
Олд | 2124-24-6558
12.10.2019 | 20:28
Российская Федерация
Добавлю ложку дегтя в эту сочающуюся медом бочку. С одной стороны указанные плюсы верны - и правда великое внимание к деталям в наличие. С другой стороны, в игре существует некий избранный круг - создатель форума и троица его помощников, которые диктуют свой стиль игры остальным. То есть если игрок собирается войти в игру, то он должен быть морально готов к тому, что его заставят взять внешность и биографию героя не как он сам хочет, а как хочет Ришелье или Кавуа (ники двоих предводителей). Кроме того игрока заставят играть тоже не как он хочет - будут исправляться поступки героя, никакой свободы нет и в помине. И проблема не в том, что админы исключают жесть и трэш с форума - нет, они просто чистят все под свой личный стиль игры. Кроме того имеют привычку изгонять ярких новых игроков, этакая компания старожилов, которые сами уже давно иссякли и им доставляет радость только глумление над вновь пришедшими.
Oxymoron | | 2076-71-2653
17.12.2019 | 14:40
Нидерланды
Аватар пользователя Oxymoron
Как глав. админ форума, позволю себе указать, что дискуссия, иллюстрирующая наш стиль администрирования, на который жалуется предыдущий комментатор, начинается на 25-ой странице темы "Обсуждение сюжета" в разделе "От редактора" (увы, прямую ссылку ресурс не разрешает).
Олд | 2124-24-6558
24.12.2019 | 20:58
Российская Федерация
Забавно видеть от предыдущего комментатора указания на тему, после того, как все нелицеприятное со своей стороны господа тактично почистили) Молодцы)
Олд | 2124-24-6558
24.12.2019 | 21:03
Российская Федерация
Особенно учитывая, что как сказали несколько (не один) старых игроков форумки - админы ведут себя так просто с теми, кто создает интересных персонажей, которые могут теоретически затмить их собственных. Накидываются толпой, в личку пишут маты и оскорбления, а в общем чате изображают вежливых великосветских господ, снисходительно слушающих игроков. Отлично демонстрирует уровень культуры админов.
Oxymoron | | 2076-71-2653
24.12.2019 | 23:46
Нидерланды
Аватар пользователя Oxymoron
Вы, верно, запамятовали, сударь, иначе трудно понять, почему Вы думаете, что что-то убрано. Технически это элементарно проверяется: пропусков и нестыковок в дискуссии нет, а проверка того, отредактирован ли пост и если да, то когда, делается средствами движка (цитата всего поста включает в цитату и пометку о редактировании).
Мифические старые игроки, которые годами остаются на форуме, существующем уже почти 13 лет с одной и той же администрацией, которая якобы не выносит конкуренции со стороны персонажей, пьющих кларет во Франции XVII века и украшающих свои камзолы узорочьем (проверьте, это архитектурный термин)… ну, право.
Желающие выяснить, какой именно конкуренции, по словам предыдущего оратора, опасаются админы, могут заглянуть в тему "По краю ходим мы…" в архивном разделе форума.
Олд | 2124-24-6558
26.12.2019 | 01:52
Российская Федерация
Старые игроки имеются в виду конечно же не только 2 игрока, которые постоянно запанибрата с админами))) Есть и другие, это же очевидно. Плохо, что вы сами не знаете свою же аудиторию.А насчет переписок - я же так и сказал про оскорбления в личных сообщениях. И их никто не может посмотреть из других людей, все логично.
Кстати ваш язвительно-снисходительный тон вылезает наружу даже здесь)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.