Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дю Фим Скулблака. Легенда о Первом»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дю Фим Скулблака. Легенда о Первом Алагейзия за тысячи лет до событий, описываемых в тетралогии Паолини. Орден всадников еще не создан, вовсю бушует война эльфов и драконов, принесшая много боли и крови обоим сторонам. Займи и ты свое место в этом противостоянии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Кайра | Красный злопыхатель | 2709-36-8501
10.10.2012 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Кайра
Ролевая понравилась неординарностью идеи: сейчас так много однотипных ролевых по Эрагону, где действия развиваются во времена тирании Гальбаторикса. Здесь же совершенно другой формат – администрация решила попробовать затронуть времена прибытия эльфов в Алагейзию с последующей войной между этой расой и драконами. Думаю, ролевую ждёт перспективное будущее, ведь играть, начиная почти с самых истоков истории Алагейзии, необычно, но наверняка интересно. Дизайн радует незамысловатым, он красивым и аккуратным артом. Колорит сдержанный, светофора вы тут не найдёте. Администрация адекватная, умеет всё разжевать для новичка и «положить в рот». Немного смутили длительный процесс принятия анкеты и въедливое отношение к подробным описаниям, но видно, что люди это делают не из-за банального желания придраться, а дабы довести анкету до ума и приблизить её к идеалу.
5
ТетушкаСова | 5006-3-0995
11.10.2012 | 16:44
Польша
Виден задаток. Удачи новому поколению и да прибудет с вами канон. Надеюсь хоть здесь не будет вампиров и прочей фигни.
Ответ: Спасибо) Нет, вампиров тут не будет точно)
Ангмар | Просто Назгул | 4154-42-3963
12.10.2012 | 06:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Ангмар
Отвратительно.
И отвращает конкретно:
1. Дизайн(плохо подобрана палитра, элементы не сочетаются, на большом экране фон выглядит похабно(растягивается и дробится на пиксели), картинки в названиях категорий больше подходит для форума детского творчества, дизайнер вообще слышал о таких вещах, как шрифты и перспектива?) В оправдание диза скажу, что пусть он и сделан весьма посредственно, но создает нужную атмосферу. При чем очень устойчивую.
2. Таблица. А точнее - ее отсутствие. В конце концов, даже не владея CSS и прочими плюшками можно сделать лучше, а имея код слайдера, так вообще... Ну и скажу вам сразу: это очень банально. Слайдер стоит на каждой второй ролевой, а ваш еще и оформлен плохо.
Еще один минус - перегруз. На каждой странице висит эта "таблица", к чему она там?
1
Ответ: Конечно "отвратительно". Вы же пришли с нашего соседа. Я понимаю, нужно попридираться к прочим форумам тематики, чтоб все любили только ваш. Ваша подпись отлично отражает мое мнение на Ваш комментарий)
ТетяСова | 3257-1-6070
12.10.2012 | 10:34
Польша
Не хорошо завидовать, не хорошо. Ребята стараются и это хорошо, а ваш яд зависти выглядит смешно и по детски.
Сидмион | 2458-19-3984
12.10.2012 | 13:14
Российская Федерация
Тетушка Сова, а я вас знаю. Вы стихи по Эрагону на фб пишите, не так ли?)
Matsue | Matsue | 2066-48-9162
12.10.2012 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Matsue
Товарищ Ангмар, не надо так себя вести, это смешно и глупо. Что за мода пошла, поливать грязью форумы "конкурентов"? Как будто мы у вас хлеб крадем, да пенсию отжимаем. Шрифты, перспектива... Лол, что?! Как будто от этого зависит интересна ли ролевая.
«Критика — самовыражение неудачников». © А.Гитлер - ваша подпись все уже сказала.
___
Мне нравится то, что у нас получилось. Мы взяли абсолютно свежий сюжет, еще не использованный ранее. Мы бережно относимся к ролевой и доводим работу до конца. У нас есть опыт игры, а также администрирования ролевок. А еще у нас уже сложилась неплохая компания из старых и новых знакомых. Добра всем!
5
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
12.10.2012 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Некрасиво называть отвратительным то, во что ребята вкладывают душу. Очень некрасиво.
Для восстановления справедливости, а там посмотрим. Интересно посмотреть, во что выльется проект.
5
Ответ: Спасибо) За доверие. Постараемся не разочаровать)
Ангмар | Просто Назгул | 4154-42-3963
12.10.2012 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Ангмар
Форума соседа? Может вы ошибаетесь? Я вообще не играю по Эрагону, раз о том пошла речь. И это первое. Наличие минусов действительно отвращает, отворачивает, отпугивает, иначе говоря. Субъективное мнение. Моя критика достаточно конструктивна, и если господа администраторы соблаговолят прислушаться, она Возможно поможет им исправить некоторые ошибки. Господа комментаторы, вас не спрашивали.
Ответ: Вы второй раз с него приходите, так что нет, не ошибаюсь. Все недочеты ролевой будут исправлены, можете быть уверенными.
from_Amber_with_Lov | принц крови, дес | 7232-4-5660
12.10.2012 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя from_Amber_with_Lov
Даже столь ярый критик как тов. Ангмар признает, что дизайн все-таки создает атмосферу, а это, черт возьми, главное) Графика - дело наживное: главное - задумка, а она, господа, шикарна)
Дрожь берет при мысли о том, как можно развернуться в такую эпозу, честное слово. Никогда бы не подумал, что появится проект по столь необычному времени) Сам форум производит классное впечатление, мне все нравится. Уверен, легкая нескладность скоро исчезнет (через пару месяцев), недочеты подправят, недописанное припишут, так что - удачи и развития) По-настоящему стоящий проект, надеюсь, что администрация сумеет полностью развить свою задумку, и мы получим нестандартную, яркую и необычную ролевую)
Но дизайн все-таки советую сменить, да. Не восхищает, прямо скажем
5
Ответ: Спасибо большое)) Что ж, мы подумаем над дизайном.
Жиенна | 1704-34-8980
12.10.2012 | 23:01
Украина
Отличная ролевая. Да, пока молодая и у них есть недочеты, но ведь все исправляется, ни один сайт не может быть создан изначально идеальным. Главное - что админам хватило сил и желания развивать проект, а в этих администраторах можно быть уверенными)) У Ардет всегда был упор на канон, никаких бредовых придуманных рас тут не найти. Я была на паре ее проектов и верю, что и этот станет таким же замечательным. Удачи вам и хороших игроков побольше))
Ответ: Хах. Ну спасибо тебе))) Я тоже верю в это)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.