Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Samcro»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Samcro Ненавижу мелкие городишки — стоит тебе здесь поселиться, и через три дня все уже знают, откуда ты, и на что живешь, и с кем спишь. Говорят, Чарминг сам выбирает себе жителей, а не наоборот. По мне - полная брехня. Добро пожаловать, бродяга.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рыж. | 1785-96-3281
22.10.2012 | 20:27
Украина
Прошла всего неделя, возможно немного больше, с момента моей регистрации, но меня уже за несколько дней покорила приветливость и дружелюбие администрации. Я был нереально рад, когда заметил ролевую по Сынам Анархии, но ещё больше рад тому, что завёл новых друзей. Сайт обрёл свою маленькую семью, и это замечательно. Люблю вас, ребята. Вы лучшие. \m/
Ответ: Мы любим тебя, брат.
Шустрого | 5126-1-4232
22.10.2012 | 23:32
Казахстан
На самом деле я не очень хорошо пишу отзывы. Но, ради такого случая... Короче, я очень рад, что зарегился на этой ролевой. Над дизайном ребята постарались на славу. И это заметно. Я очень рад, что познакомился с новыми, хорошими людьми. И возникла атмосфера реального клаб-хауса, а не просто ролевки, где очень большая текучка. Во флуде постоянный треш и угар и мне это очень нравится. Я люблю вас всех, вы не реальные!
Ответ: хеей, веснуш! спасибо, и мы тебя очень любим!
Jax | 2691-98-6156
27.10.2012 | 21:09
Казахстан
Аватар пользователя Jax
Люблю уют и атмосферу форума. Самое классное в том, что еще в самом начале, когда ему от создания и недели не было, и имелся лишь один скелет с идеей, к нам пришли замечательные люди, которые остались и разделили наши интересы. Всей душой люблю всех, кто делает пребывание здесь веселым и... домашним. Люблю и спасибо даме моего сердца, которая сделала огромную работу по данному проекту. Спасибо, ребят! Это очень ценно. <3
5
samcro | sam crow | 3690-97-0411
01.11.2012 | 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя samcro
Я вас люблю, хорошими мои. Вы мне все стали как родные! **
5
Redwitch | 1800-90-0616
10.11.2012 | 03:57
Украина
Аватар пользователя Redwitch
О, не знаю. Я так волнуюсь! Буд-то я второй Обама. И мне приветствовать, миллион американцев...
Вы невероятные!!! Я долго думала, надо или не надо идти. Но, как только пришла и повисела каких-то пару часов во флуде, я поняла, что влюбилась. Во все: ролевую, людей, дизайн, в админов(Боги, вы такие классные.), в саму атмосферу. Ты просто заходишь на форум и ты как дома. Тебя любят, всегда ждут и тебе всегда рады. Нальют, пригреют и обогреют. Всё как надо!
Я люблю вас!
P.S Простите, я как и Шустрый, не мастак писать отзывы.Но тут был душевный порыв.
5
Irishsh | 3858-89-0903
21.11.2012 | 22:53
Украина
Аватар пользователя Irishsh
По существу: пожалуй, единственный на данный момент форум, где есть верибельные банды(никаких тебе 30-тилетних донов мафии и киллерш-студенток). Грамотные правила, неброский, но качественный дизайн, наличие сюжета не только в графе "сюжет", но и в отыгрышах, очень разношёрстные персонажи, тёплая атмосфера. Долго такое искал. Личное впечатление: обычно, приходя на форум, я долго стою в стороне. Месяц я вежлив... точнее, ВЕЖЛИВ. Никакого "ты", всё чинно как на приёме Её Величества.
Но не в этот раз. Как-то естественно и легко вышло почувствовать себя своим и - блин, - вот это офигенно. Абсолютно согласен с Шустрым - атмосфера клаб-хауса, а не ролевки. Если говорить красивыми словами, то: "администрации и игрокам удается передавать атмосферу сериала не только в отыгрышах, но и в личном общении".
5
Edel | 2665-39-1742
23.11.2012 | 01:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Хороший форум, редкая, но стоящая и очень интересная тематика. Админ состав очень приветливый и отзывчивый. Не смотря на то что на форуме я не играю, а лишь наблюдаю за его жизнью, смело советую посетить сей проект и окунуться в бешеную атмосферу жизни Сынов.
Удачи и развития вам ребята. Вы огромные молодцы)
5
Тиггер | 1885-52-5018
19.12.2012 | 12:51
Российская Федерация
Очень хорошая атмосфера на форуме, реально очень хорошая и это не пустые слова. Я играю довольно долго, но не часто мог сказать, что на форуме чувствую себя как дома. Первое мое появление во флуде сопровождалось оглушительным «ПАПА». Игроки очень приветливы, администрация внимательна и у нее почти, всегда есть время ответить на все ваши вопросы. Форум очень молодой и только начинает набирать обороты, но я думаю - все получится главное не опускать руки. Перед тем как зарегиться на форум, я долго сомневался, но в итоге не пожалел. Берите пример с Тига)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.