Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Tales of Tabora»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tales of Tabora Это место возникло вне нашего пространства и времени. Оно зовётся Таборой. В мире скрыто множество тайн и чудес, но нет места магии. Старинный цикл, круговорот природы, в котором ни одно звено не имеет право быть утраченным…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катафука | Ann | 1199-04-0555
23.10.2012 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Катафука
Замечательная ролевая, с теплой и уютной атмосферой. А что может быть лучше, чем приятный коллектив и интересный сюжет? Вот поэтому, если вы еще не выбрали ролевую, в которой хотите остаться, то заходите сюда. Здесь, поверьте мне, вы найдете массу плюсов) Я влилась в этот коллектив совершенно недавно и совершенно об этом не жалею)
Без сомнения оценка только 5! :)
5
Iris | 3978-20-0317
06.01.2013 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить отзыв о этой прекрасной ролевой. Интересный сюжет, теплая кампания, привлекательный дизайн... что еще нужно хорошей ролевой? Активные игроки, у каждого индивидуальный персонаж, с ними интересно играть. Добрая администрация, не особо строгая к постам и анкетам. Мне очень нравится на этой ролевой, которая даже не очень близка к Королю Льву. Оценка - 5!
С уважением, ваша Фабана.
5
ниамит | 2955-91-3161
28.12.2014 | 18:27
Российская Федерация
Форум, который содержит в себе атмосферу всех хороших старых ролевых, когда люди играли и общались друг с другом. Когда, мы стремились поскорее залезть на форум и поболтать с ребятами. С самого начала форум привлекал людей своим уютом, отзывчивыми админами. И редко было такое, чтобы народу на форуме не было. Я так вообще ни разу не заметила минусов у ролевой)))
- ваш дядя зиги, ныне ниа
Ответ: Спасибо большое, Ниа! Будем стараться и дальше всех радовать)
Злой печеньк | 3960-29-0459
28.12.2014 | 19:11
Российская Федерация
Соглашусь с людьми выше - форум и вправду очень хороший. Идея и дизайн продуманы. Администратор добрый, не кусается и очень грамотная. Модераторы также на высоте. Начинающим "ролевикам" бояться не нужно. Вас не будут "тыкать носом в ошибки", а скажут где и в чем у вас проблемы. При желании можно писать и не хуже Бианки. Во флуде можно найти родственные души, также могут помочь и с аватаркой. Не каждый форум может такого добиться. Самым главным плюсом можно считать то, что игра не застаивается. Квесты, флэшбеки и локационная система игры не когда не стоит. Как и можно думать здесь не много людей, в основном "старички", но новеньких тоже не много. Конкурсы также не стоят на месте, а на Новый год их становится в три раза больше.
Всех с наступающим Новым годом, чтобы счастья и здоровья, а также много подарочков :3
Ваша злая печеньк Кира.
Ответ: Спасибо большое! Очень приятно ^ ^
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
29.12.2014 | 12:31
Украина
Аватар пользователя Самоход
Отличный форум, приятная администрация (настоящие знатоки ролевой), захватывающие сюжеты, дружный коллектив, который готов моментально засосать и не отпускать подолгу, хороший дизайн (очень понравились шарики, спасибо, игрался минут десять).
Ролевая подходит как для матерых и страшных асов, так и для новичков, благодарность администрации. Вы молодцы, ребята. Если можно было бы поставить оценку 10 или 100 - я бы сделал это без колебаний. Заходишь и форум и понимаешь: ролевая по ТЛК в надежных руках.
Удачи и процветания вам, первых мест в ТОПах, пишущих игроков, доброй администрации и еще много-много приятностей. Спасибо, что держитесь на плаву все это время. С НГ, котята! С НГ!
5
Ответ: Спасибо большое! Нам приятно :З Будем стараться и дальше)
KorsiMuffiYelli | 1040-79-1214
04.01.2015 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя KorsiMuffiYelli
На форуме я уже третий год. И ни на одном проекте я долго не задерживалась. Зарегистрировалась я не сразу. Долго думала: соглашаться или нет. С одной стороны было то, что мне нравится: народу не очень и много, но зато все дружны и сплочены, интересный сюжет, не похожий на другие. С другой стороны меня пугало то, что опять все пропадут после первых же летних каникул. Ан нет, всё не так. Администрация добрая, справедливая, всегда помогут. Согласна со всеми предыдущими ораторами. Всех Наступающим! *О* Живите и процветайте. Оценка 5 - это низко. Я ставлю 100! :3
5
Мэл ушка | 3680-46-5010
09.03.2015 | 20:59
Российская Федерация
Я пришла на эту ролевую не так давно, но ни разу не пожалела о своем выборе. Очень приятный, веселый коллектив, добрая и отзывчивая администрация, всегда идущая навстречу игрокам. Если Вы только начинаете играть, данный форум - самый оптимальный выбор. Там вы не заскучаете, всегда найдется тот, с кем вы сможете поиграть. Помимо вышеупомянутого игра никогда не стоит на месте. Сюжет очень интересный, а так же есть куча великолепных квестов, они просто не могут не увлечь. А еще есть конкурсы, которые уж точно смогут вас заинтересовать.
Очень хочется, чтобы вы обязательно присоединились к нам.
С уважением, Ваша Мэлло. )
T. | 1138-26-3904
21.09.2015 | 13:00
Не так давно зарегистрировался на этом форуме. Почему он? Хотелось после долгого перерыва вспомнить, что есть ролевая игра по этой тематике, и, на удивление, окунулся в прошлое - во время, когда царила приятная душевная атмосфера дружеского общения. Проект не сильно замысловат, легок... Удалось найти себе хороших со-игроков, с которыми сейчас идет активный обмен постами, чему я несказанно рад. Признаться, ранее относился к этой ролевой немного с пренебрежением, а зря.
С уважением от старого ворчуна :,D
Сирокко | 1393-40-4249
20.10.2015 | 00:06
Российская Федерация
Признаюсь честно, до этого форума я бродила в совершенно иных дебрях. Несколько раз пыталась зарегистрироваться на ТЛКшных сайтах, но пугало большое количество народу. А новички, как правило, теряются среди более опытных жителей. Здесь меня встретили с теплом и радушием. Игроков не очень много, дизайн тёплый и приятный, администрация добродушная. Всё, как надо! К тому же, кроме львов и гиен можно надеть шкурку другого Африканского хищника С:
Регистрируйтесь, ребята, это тёплый проект! :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.