Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: project "Unit"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: project "Unit" Вы хотите играть за занпакто и шинигами, но душа жаждет чего-то необычного? Добро пожаловать к нам! На нашей ролевой секретная организация хочет проучить шинигами и заодно их материализованных мечей. Интересно? Тогда начнем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kira Izuru | 2402-63-0120
09.11.2012 | 10:20
Российская Федерация
Приятная команда, приятная игра, да что там говорить, приятная компания для игры! Мы просто супер! =)
BlauKater | Король | 3200-77-2024
13.11.2012 | 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя BlauKater
Пришел я на форум как простой игрок, а после стал уже и администратором ресурса. Что же привлекательного в этом проекте? Анкеты принимают быстро, не драконя за каждую пропущенную запятую, не придираются к каноничности персонажа, в конце концов, канон у каждого свой, а если в Бличе нет персонажа, которой устраивает, всегда можно сделать классного неканона, ведь взять вторую роль никто не мешает, а продуманный AU сюжет дает возможность включить любого персонажа в игру. Выражаю огромную благодарность Кире, который создал этот удивительный форум, где игроки и администраторы дружат между собой и все проблем решаются мирным путем, что в форумных играх очень важно Х)
5
wikitat | Alastor Göring | 1273-15-1187
13.11.2012 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя wikitat
Прежде всего форум AU. Здесь предлагают альтернативное развитие событий всем известной манги и аниме «Bleach». Поэтому тут принимают неканонов и предлагают им даже свое место в секретной организации «Юнит». Неканоничные персонажи ничем не хуже каноничных и в этом прелесть. Администрация адекватная, только обратитесь =). Компания игроков достойная, поэтому играть интересно. Квесты все пишутся отталкиваясь от пожеланий игроков. Помимо обычных игровых квестов, есть еще «личные квесты» и «специальные квесты» в разделе конкурсы, с которыми обязательно будет веселее. Адекватность, плюшки, захватывающая игра, дружественная компания… список далеко не полный =). С каждым днем он только растет хД
5
зак | Зак | 1296-95-1229
26.12.2012 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя зак
Мне очень нравится сюжет, мне очень нравится возможность создать своего персонажа и поиграть в Бличе и мне очень нравится, что можно воскресить тех, кто в манге уже давно мертв. Ребята, спасибо за приятную игру :)))
5
Хенхен | 2041-43-5426
17.01.2013 | 12:21
Российская Федерация
Потрясающая ролевая. Честно. Существует тысячи ролевых по аниме Блич, но эта привлекает прежде всего своим необычным сюжетом, тем, что там может играть не только знаток фендома, но и простой игрок, желающий погрузиться в фантастический мир. К тому же, редко встретишь администрацию, которая заботится о каждом игроке, никто не остается в стороне) Спасибо)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.