Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «NY. Rumour has it»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта NY. Rumour has it Осторожно! Вы окунаетесь в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый ваш проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога... Ваши кости перетрет в порошок каждый мастер 'почесать языком'.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Фрэнсис | 2883-07-9857
04.01.2013 | 19:56
Российская Федерация
Пришел по заявке в нужные к Мадлен из за того, что персонаж пил чаек перед сном, и это совпало с моей привычкой) ну и понравилось мне как то) хоть и не люблю форумы с большой активностью и сразу отметаю их, на этом почему то сразу не посмотрел, и сейчас про это не жалею) привожу друзей, играю, отличный форум =) так держать =)
rochester | 2991-53-3716
05.01.2013 | 09:47
Европейский Союз
Аватар пользователя rochester
Это одна из лучших ролевых, которые я встречал. Грамотная квалифицированная администрация, проработанный сюжет, дружный коллектив игроков - на этом форуме идеальные условия для игры. Вы не успеете оглянуться, а уже влюблены по уши. Здесь каждому игроку уделят достаточно внимания. Особого акцента заслуживает качественный интересный и оригинальный дизайн и живой приветливый флуд)
Если вам надоели форумы-однодневки с одинаковыми дизайнами и банальными сюжетами, если вы ищите не просто игру, а настоящую команду любящих(и умеющих делать!) своё дело людей - добро пожаловать, на Rumour has it)
5
Рейч | 7316-1684
05.01.2013 | 12:27
Российская Федерация
Знаете, я не очень-то люблю ролевые в жанре реал-лайф, и обычно ухожу с них практически сразу же. Но этот форум просто не хочется оставлять. Нет, правда, Rumour - потрясающий проект с не менее потрясающей администрацией и командой игроков. Здесь можно почитать интересные отыгрышы, поболтать с приятными людьми, наконец, полюбоваться восхитительным дизайном (кстати, за него - отельная благодарность создателям). В общем, советую всееем х))
Роксанна | 3467-92-5540
09.01.2013 | 11:45
Российская Федерация
Дорогие мои друзья-товарищи! Я на самом деле задницей чувствовала, что этот форум станет действительно домом для многих ребят. Спасибо огромное моим любимым соадминам, которые так много работают ради этого форума, а так же игрокам, без которых Румор не был бы таким, какой он сейчас. Это все именно заслуга игроков, которых мы очень любим. Румор - проект очень серьезный, однако в нем всегда есть место для дурачества и безумных идей. Вы можете получить здесь все, что вам захочется, начиная от интересных отыгрышей, заканчивая приятной компанией приятных людей. Каждый месяц проводятся конкурсы и квесты. Я люблю тебя, Румор! Искренне ваша, Рокси!
Томми Хомс | 3954-50-3094
20.01.2013 | 16:49
Российская Федерация
Что ж, я прихожу на эту ролевую уже во второй раз, но ни первый, ни второй раз - не пожалела, что я являюсь частью этой дружной компании)
Вы, ребята, молодцы, что отдаете столько сил и терпение этому теплому уголку в виртуальном мире. Я всегда с радостью захожу на румор, и рвусь что-то делать, и играть)
Процветания)
зазеркальная | 4101-4-5452
20.01.2013 | 17:21
Спасибо огромное Катюшке, которая позвала меня на эту чудесную ролевую) Так уютно! Я редко вижу такой приятный коллектив и теплую обстановку на столь масштабных проектах. Вы шикарны! Люблю Вас! Процветания и успехов!
Ваша Соломея ;*
Шелли | 6864-2-7555
22.01.2013 | 17:52
Российская Федерация
рада, что начала играть на данной ролевой. вам покажется странным, но мне нравится здесь все, от а да я. так что приходите, и вы не пожалеете, да-да) пожалуй, после такой игры я захочу жить на манхетене...хд
MuDuncan | 2341-81-1180
23.01.2013 | 07:51
Российская Федерация
Я такая привереда. Это просто надо знать. Редко, когда форуму удается удовлетворить мои параметры по всем требованиям. Руме это удалось как-то? Здесь великолепная игра, веселые ребята, которые любят общаться во флуде и вне его, графика и умелые мастера. Админы – лапочки, следящие за порядком. Все здесь есть и все организованно так, что приходя после довольно трудного занудного дня, расслабляешься и начинаешь получать удовольствие, просто сидя во флуде и написывая и прочитывая посты своих партнеров.
В общем я не разочаровалась, и только в восторге!!!
И вообще вот так слушать и читать чьи-то отзывы. Вы лучше придите и попробуйте. Уверена, вы останетесь довольны!!!
Дерек | 3976-49-2819
23.01.2013 | 13:14
Российская Федерация
Это очень круто, когда на сайте большой коллектив и он сплоченный. Нет, не забитый, сформировавший круг "своих", а тот, где с радостью принимают каждого нового игрока. Это очень круто, когда администраторы готовы идти на уступки, помогать игрокам(как потенциальным, так и действующим), тратить на них свое личное время и отдаваться проекту со всей душой. Место, где в онлайне появляется ежедневно добрая часть зарегистрированных пользователей... Я действительно доволен, что попал сюда. Спасибо за тот неугасающий интерес, который вы постоянно подогреваете!
Вера | 3869-23-9327
13.02.2013 | 16:47
Российская Федерация
Чудесный Румор) Безумно рада, что когда-то пришла на эту ролевую. Форум замечательный, отличная атмосфера, дружелюбный флуд и няшки-админы, которые во всю трудятся на благо ролевой)) Тут действительно собрались креативные люди: и админы и игроки. Место найдется каждому. Процветания вам, чудесные =*
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.