Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hunter x Hunter: masquerade of lies»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hunter x Hunter: masquerade of lies Это действующая ролевая по Хантеру. Мы предлагаем вам окунуться в мир охотников, побеждать зло и найти свой истинный путь, научиться отличать ложь от правды. Ведь маскарад лживых масок только начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fei-tyan | | 7448-6-1899
01.12.2012 | 20:06
Аватар пользователя Fei-tyan
Ролевая прекрасная, новая, созданная по мотивом знаменитой манги и аниме Хантер х Хантер :З Советуем каждому заглянуть сюда ^-^
5
Амая Иваки | 1473-04-9962
06.12.2012 | 19:49
Бразилия
Ролевая прекрасная. Почитала информационную часть - уже зацепило. Описано необычно даже для этого мира. Сюжет интересный, необычный для мира. Убитые персонажи живы - отличный шанс для тех, кто хотел бы сыграть за ту же Пакуноду, или Убогина. Да и для фанатов Куроро плюс - все способности на месте. Система самих навыков так же удобна - нет трудных таблиц с числами или сложных схем. Перспективы к развитию огромны, равенство между неканонами и канонами имеется - тот, кто хочет играть за неканона, имеет возможность стать сильным и принять участие в сюжете наравне с канонами.
Главного администратора знаю - человек ответственный и трудолюбивый, коммуникабельный. Новичкам помогает, объясняет всё доходчиво и учтиво - просто шикарно.
Всем советую ролевую. Не пожалеете, ребята.
Visinse | 1900-88-1471
22.04.2013 | 16:06
Российская Федерация
С виду ролевая не плохая, но на самом деле её уже забросили. Кто хочет, может попробовать расшевелить народ или хотя бы администрацию.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.