Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Philadelphia: brotherly friendship»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Philadelphia: brotherly friendship Сейчас пойдет дело о городе или о сыре? Можно, обо всем тут расписать, так как все любят еду, но и истории городов тоже любого могут заинтересовать. Как ни крути, сыр «Филадельфия» вкусный, но история про сам городок, будет еще вкуснее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Скар | 4162-47-5366
03.12.2012 | 20:21
Российская Федерация
Достаточно красивая ролевая, которая только открылась, но уже стремительно развивается. Доброжелательная атмосфера царит на форуме. Администрация без царских замашек, всегда готова помочь во всем, и также не может не радовать уже складывающийся доброжелательный коллектив. В общем рада бывать там и всем советую))
Эрик | 2529-60-7434
10.12.2012 | 10:57
Украина
я сам - преданный фанат ролевых подобного формата. вроде бы и обычны мир в режиме реал-лайф со своими обычными и житейскими траблами, полный простор для фантазии и реализации персонажей. творить можно всё, что взбредёт в голову, или что позволяют собственные морально-этические нормы. но.. и вот тут начинается самое вкусное. что бы ваш персонаж ни задумал, окружающий мир ответит. сам сюжет предполагает очень неплохую отдачу. более чем адекватная и шустрая администрация, которая скучать никого не оставит, дружелюбные игроки всегда рады новым лицам. да и просто ребятки собрались на удивление приятные. как на подбор.
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
22.12.2012 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Дыа,я ставлю 5 этому форуму,ибо он прекрасен!Чего стоит дизайн,который сделала Николь (уже второй хд), прекрасные акции,сделанные Афи,неплохой блог(который пишется раз в неделю хд).
А самое главное, очень добрые и приветливые игроки,рады каждому.
И флуд очень теплый))) Так что я согреваюсь тут быстро:)
5
Брук | 6249-2-5879
23.12.2012 | 09:49
Российская Федерация
Придя на ролевую, понимаешь, что сделал это не зря, ибо здесь все просто сногсшибательно. Ответственная администрация, красивый для восприятия дизайн, профессиональные в плане игры участники, уютная атмосфера, множество позитивных эмоций и альтернатива выбора собственного персонажа. Ролевая стала для меня вторым домом и это безумно приятно заходить на форум, зная, что там тебя ждут офигительные люди, к которым не просто привыкаешь, которых любишь всей душой)
Ник Пенн | 1992-06-8448
24.12.2012 | 11:45
Российская Федерация
Совершенно новая ролевая, быстро и активно набирающая обороты, с дружелюбным коллективом и большим желанием развиваться. Домашняя уютная атмосфера располагает к тому, чтобы задержаться не на день-два, а на достаточно продолжительное время. Думаю, этот проект еще даст о себе знать в ролевом пространстве и скоро замелькает на первых страницах топа.
Tamina Whiteley | 9523-5-7708
24.12.2012 | 19:37
Российская Федерация
На сайте я совсем недавно, но, только завершив процесс регистрации, поняла: эта ролевая - то, что я давно искала. Много раз я уходила с ролевых через неделю после регистрации, ибо становилось скучно/неуютно, но Филадельфия приятно удивила.
1. Адекватная расторопная администрация, всегда идущая навстречу, не боящаяся каких-либо проблем, готовая выслушать и помочь советом.
2. Интересный сюжет и "вкусные" особенности.
3. Грамотные игроки, способные на добротные посты.
4. Приятная, дружеская атмосфера просто сбивает с ног ХДД Честное слово, я давно такого не видела: все готовы пообщаться, темы для разговоров не иссякают, флуд активен, но и остальные темы остаются при этом активными.
Браво, ребята! Продолжайте в том же духе, я с вами навеки ;)
Bailey Frozen | 9724-8-7226
25.12.2012 | 21:20
Российская Федерация
Хочется сказать спасибо админам, потому что они, действительно, большие молодцы! Они не создали свою единственную и неповторимую компашку, в которую нет входа простым игрокам. Они каждому уделяют время, и это, несомненно, радует. Я новичок на этом форуме, но уже чувствую себя, как дома. Активный флуд и игра не дают скучать. Успехов и процветания тебе, милая Филадельфия!
Марс | 1782-28-3573
04.01.2013 | 15:00
Российская Федерация
Я буду предельно кратка, потому что слишком хорошо писать я не умею.
Ребят, просто спасибо вам. За то, что вы такие есть. Спасибо за игру, за флуд, за все. Спасибо Адриану за то, что он еще выдерживает меня. Спасибо Рейвен за тот же флуд, я не могу не смеяться, когда читаю. Спасибо Николетте за спокойное реагирование и за яблоки хд
Я вас люблю, ребят. И даже если убду уходить - никогда не забуду.
кп | 3590-19-0704
17.01.2013 | 20:44
Литва
Я не знаю, где мой старый отзыв, но я все равно повтарюсь. Ролевая просто крутая. Админ состав отличный, я даже не могу подумать о других. Люди такие.. такие замечательные и с ними легко можно поболтать во флуде. Знаю, что есть такие ролки, где игнорят во флуде.. Тут этого нет, мы добрые и милые и ждем все новых и новых людей. Поклон за такую ролевую)
П.С Вы крутые! Без вас мне будет скучно)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.