Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dangerous game of gods»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dangerous game of gods Ролевая игра по мотивам книгам Рика Риордона "Перси Джексон", основанных на греческой мифологии. Окунитесь в незабываемые приключения с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Senmayer | Повелитель миньонов | 1247-99-2211
20.12.2012 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Senmayer
Удивительный и невообразимый мир Древней Греции, приправленный современной реальностью. Пожалуй, фандом, выбранный администрацией, является самым интересным из всех, что когда-либо мне встречалось. Минотавр, кентавры, фавны, русалки - всех этих сказочных существ знаменитых древнегреческих мифов можно встретить и в наше время, если распахнуть для себя двери данной вселенной. Браво создателю этого мира, так как умножить два на два легко, а вот написать и оформить всё, чтобы понравилось читателям, равноценно колоссальному труду.
Если говорить уже конкретнее, то ролевая "Dangerous game of gods" представляет собой врата - переход от нашей с вами реальности к совсем другой. Администрация постаралась передать своим игрокам ту атмосферу бесконечных приключений, что описано в книгах Рика Риордона.
5
Ответ: спасибо за добрые слова))
Лосюю | 1758-3-7715
13.01.2013 | 01:16
Российская Федерация
На самом деле, эта ролевая стала первой за долгое время. И я совершенно не пожалел, начав играть там. Ну а как тут жалеть: игроки, которые весело проводят время во флуде, интересные квесты, оформление.
Еще порадовала игра "Тайный Санта". Все дарили друг другу подарки на рождество, что без сомнений улучшило отношения внутри форума. И да, каноны в этой ролевой просто умопомрачительные. Чего только Перси стоит.
Ответ: чего стоит только бедный Персик хд спасибо, надеюсь, что и дальше будем радовать)
заяц | 8315-6070
24.01.2013 | 16:31
Украина
Если вам наскучила обыденность серых будней, то вы всегда можете погрузиться в мир необыкновенный приключений. Хочется сказать, что попав туда, вас сразу же окружает тёплый и дружелюбный коллектив, которого ты всегда интересуешь как личность и в котором ты никогда не будешь забыт. Несмотря, на то, что ролевой почти месяц и на ней достаточное колличество игроков, которые давно знакомы, у вас будет такое чувство, что вы только недавно пришли на форум, так как администрация окружает вас теплом и вниманием , а так же придлагаються квесты на любой вкус. Очень грамотная мат. часть, которую администрация очень часто обновляет, заботясь о нашем удобстве и комфорте. Меня очень радует так же то, что если вы берёте бога, который присутствовал в книгах и при этом совершенно не знакомы с каноном книг, то амс с удовольствием разъяснит вам все нюансы, а так же предоставит цитаты из книг описывающие вашего персонажа.
Lopata | 2180-40-9247
16.02.2013 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Lopata
Конечно, встретить идеальную ролевую практически невозможно. И эта ролевая тоже не идеальна. У нее есть свои минусы но, для меня они настолько мизерны, что я даже не хочу их перечислять. Я обожаю эту ролевую, я влюбился в нее с первых дней. Здесь активный флуд и при этом, здесь не забывают об игре. Конечно, она не идет со скоростью света, но меня это только радует, поскольку все люди занятые и я в том числе. Игра довольно канонична, дух книг Риордана выдержан, и при этом, здесь находится место и современности, и тем персонажам из мифологии, что не были задействованы в каноне, иными словами, баланс соблюден. О дизайне говорить не возьмусь, потому что на вкус и цвет, как говорится, все носки разные. Здесь очень замечательные люди. Очень быстро и легко вливаешься в эту компанию, здесь всегда рады новичкам.
5
Виви | 2556-98-6285
22.03.2013 | 20:00
Российская Федерация
Скажу, я не новичок на просторах ролевых игр. Далеко не первый год играю, и даже не второй, потому отлично знаю, насколько важна адекватная администрация на проекте. Именно это я хочу выдвинуть на первое место в бесконечных плюсах данной ролевой. Администрация здесь замечательная, ни у кого из них нет корон, с каждым можно тепло общаться, не чувствуя, что это некое божественное существо. Они прислушиваются к игрокам, ценят и любят их. Честно, я не сразу зарегистрировалась. Долго ходила вокруг да около этого форума, так как мне уже порядком приелся эгоизм администрации на многих проектах. Но, зарегистрировавшись вслед за своим другом, я поняла, что зря боялась. Здесь АМС всегда поможет, посоветует, прислушается к своему игроку. Спасибо вам ребята за форум и общение, вы молодцы! Теперь хочу сказать о самих игроках.
contacts | drink me | 8598-3-7811
25.03.2013 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя contacts
Чудесный форум! Мне нравится абсолютно все: начиная от сюжета и заканчивая прекрасной атмосферой. Радует, что все игроки грамотные, пишут интересные и большие посты, очень дружелюбны и любят поболтать во флуде. Dangerous game of gods - замечательный!
5
Lost_Dream | сама доброта | 1313-52-1938
05.07.2013 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Lost_Dream
Я вообще-то не любитель писать комментарии, но тут сделаю это даже с удовольствием. Это замечательный проект, немного своеобразный, но по-своему потрясающий. У большинства игроков просто невероятный стиль игры. Админ состав всегда с пониманием и заботой относится и к проекту, и к его обитателям. По многим ребятам и их персонажам я буду очень-очень скучать. Слышите, Денжи, Эрато всех любит, помнит и скучает!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.