Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors: mysterious forest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors: mysterious forest Здесь опасность и смерть на каждом шагу, и от нее не спрячешься в зарослях травы или в тени деревьев. Само Звездное племя отдаляется от воинов, смерть забирает одного за другим, а катастрофы стали обыденностью. Это - битва за выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Щебетыч | 1937-42-1515
15.04.2013 | 18:54
Российская Федерация
Форум прекрасный! Я - выходец из сети МайлРу, где теперь играть невозможно из-за удаления гостевой книги, и я всегда отрицала эти новшества, форумные штучки, никогда не поддерживала идею, ну или же просто не могла найти для себя подходящего. Но тяга к ролевой есть, была и будет всегда. Тогда я часами сидела в поисках нужного мне форума : приятный дизайн, дружественная атмосфера и обстановка, но и небольшое число игроков - люблю, когда все уютно и тепло .з.
И вот мы выбрали именно этот форум со своей давней подругой. Я лично от него просто в восхищении! ^__^ Люди прекрасные, очень отзывчивые и дружелюбные, атмосфера царит домашняя и безумно уютная, я нашла прямо-таки будто свой дом! CWMF изменил моё понятие о форумах <3 Потрясающая, просто великолепная ролевая, вот что я скажу!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
almaz_admin | царь. | 2072-45-0320
16.04.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя almaz_admin
Зря вы так... Мне форум нравится. Но шапка и шрифт, тут не согласиться не могу с: Но могли бы поставить хотя бы 4 за хороших людей...
Когтюська | 1177-76-4583
16.04.2013 | 13:53
Российская Федерация
Омг... Честно, поржал с отрицательных отзывов :D Ставить низкую оценку исключительно за дизайн? А инфраструктура, атмосфера, сюжет, качество постов и то, какие тут отзывчивые и замечательные люди - это на ролевом форуме, конечно, дело десятое, главное у нас - блестящая оберточка :D Шрифт мелковат, соглашусь, но эту проблему за долю секунды можно исправить, поменяв одну циферку в коде стиля. А еще на вашей клавиатуре есть две волшебные кнопочки: "Ctrl" и "+" ;) Что касается шапки и тонов - на вкус и цвет фломастеры разные, лично мне они просто безумно нравятся (: Короче говоря, объективизьму маловато, чтобы делать такие оценки, нужно хотя бы недельку побыть на форуме, и не тупо быть там зарегистрированным, а ИГРАТЬ и ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ =)
Впрочем, мы на вас не обижаемся, это ваше полное право.
Виверра | Финноманка ^_^ | 2386-46-8243
16.04.2013 | 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Виверра
Хм... Меня интересует другое - судя по вашим словам в отрицательном отзыве, вы у нас зарегистрированы, причем около месяца. А мы ведь сразу после смены стиля вывесили опрос, мол, "нравится вам или не нравится, и если есть замечания - высказывайте, мы все изменим". Но все голосовали за "нравится", и комментарии были исключительно положительные. И вдруг на РПГ-топе, причем именно тогда, когда мы вышли на высокую позицию, появились недовольные люди, ставящие нам низкие оценки исключительно по этой причине. До подозрительного подозрительно ;) А под каким ником вы у нас были? Не бойтесь, к вам не станут относиться плохо, просто мне действительно интересно, почему вы на самом форуме даже на кнопочку в опросе не нажали, а тут аж на целую рецензию разошлись? х)
5
Эйс | angry genious. | 1058-46-9214
16.04.2013 | 15:42
США
Аватар пользователя Эйс
Я на форуме не зарегистрирован это точно. Я лишь хожу и пишу комментарии. Это мое развлечение - критиковать/хвалить форум. На меня даже не коситесь, ибо я уже все сказал. Вот такая я тварь - я считаю, что лицо форума это самое главное. И дурак. Но я все равно буду стоять на своем, так что извините. И скажите пожалуйста, где в моих словах что-то ржачное? Пришли люди и стали ставить? Я везде хожу, и сегодня не поленился написать.
Когтюська | 1177-76-4583
17.04.2013 | 21:13
Российская Федерация
Стойте на своем мнении и не двигайтесь, никто вам этого не запрещает с:
Довольно странная у вас система оценивания форумов. Уж больно похожая на выражения неприязни. Но это ваш выбор, так что я не буду над этим париться. А с отзыва поржал, потому что считаю его необъективным и неинформативным. Особенно последняя фразочка - к чему она вообще в отзыве? Это уже мое мнение, на чем и предлагаю разойтись. Peace :3
мазохист | 1711-61-9989
13.05.2013 | 19:41
Российская Федерация
интересная ролевая, флуд с плюшками, что радует и мною в почете :3 жалко, конечно, что игра никак не начнется, но, понимаю, народа для сюжетца надо поднабрать да при том активного... В общем, выношу свою благодарность администрации, модерации, создателям форума и в частности активным участникам, игрокам и заядлым флудерам, кои и составляют основную обстановку любого ролевого сайта.
Не хотелось быть банальным в пожеланиях, но все же, желаю процвитания, активного посещения, пряничков и доброты, ее - то особо в нашем мире не хватает.
ваш.
Shine | 3332-61-9963
21.05.2013 | 11:05
Российская Федерация
Ненуачто, классный форум. Я на нем уже три месяца, и всеммне норм. Мне действительно интересно, с чего вдруг от зарегистрированных на ролевой людей посыпались негативные отзывы на дизайн - ведь в опросе по нему и правда все голоса положительны.
Плюшек и процветания вам!
Дежавю | 3073-65-2127
29.05.2013 | 12:19
Российская Федерация
Замечательный форум. Зарегистрировалась относительно недавно, но тут же влилась в коллектив. Однако через некоторое время ссылка затерялась и уже через долгое-долгое время возвращаюсь снова. Восхитительно, MF продолжает процветать и набирать сил. Я рада, ведь мой любимый и родной форум живет и поднимается! Думаю, что уже через короткое время мы, MF-шники, будем первыми и любимыми с:
Tesya | тлен | 2511-78-9151
20.06.2013 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesya
Ооочень дружелюбная атмосфера. Именно это мне и нравится.
5
Фелисс | Кошак = пять кошаков | 3117-14-6722
18.07.2013 | 13:26
Аватар пользователя Фелисс
Любимыыый) Ты прелесть! Оюожаю. Игра не останавливается даже летом, дизайн офигеннен, встретили как своего, тут же предложили флеш, в общем - самый классный форум! С чистой совестью ставлю 5. Ваш Пестрогривыч)
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.