Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A-virus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A-virus «A-virus» - вирус, развивающийся в организме человека и дающий сверхспособности носителям. Зона96 – это особая зона для людей, обладающих геном AV. Основана около 52 лет назад на острове. Его нет на картах, а заключённых привозят на грузовых суднах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
zaharia | Князь дивана | 3858-43-9440
08.03.2013 | 22:18
Российская Федерация
Аватар пользователя zaharia
Обойдемся без хвалебных од, все по существу: • Смежная система игры подойдет для игроков, как старой, так и новой школы. • Мастеринг. Дядюшка GM не просто лузгает в сторонке семки, и кое-как помогает выпутаться, он там действительно учиняет пати-хард и толкает сюжет (а то знаете, вам пообещают золотые горы, игру ручьем - а ты приходишь, и ничего этого не получаешь). К игре никого не принуждают, вы можете вести свою линию, а можете принимать участие в основном действе. • Проверка анкет. Это просто космос. Тут вы гарантировано не встретите второсортных игроков, проверка пусть и жесткая, зато "самое слабое звено" сразу же отсеивается. • Дизайн. Приятный глазу и сделан без видимых косяков. • Администрация. Приятная, общительная и вежливая, ответят на любой вопрос, все примут во внимание.
5
nefas. | 1567-75-8726
08.03.2013 | 22:43
Российская Федерация
Приятно проводить там время, приятно играть. Приятен уровень игроков, приятна сама компания. Мастеру - отдельное большое спасибо: у него есть чему поучиться. В таких местах, как эта ролевая, приятно расти. Молодцы. Отдельно радует глаз, мозг и лицевые мышцы модератор, принимающий анкету. Слежу за его работой и ловлю много бугага и *лицоклавиатура* в приятном смысле этого неправильного слова. Молодцы. Всем рекомендую.
Вайс.
Minoru | Khainaaeh | 8589-3-1143
14.03.2013 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Minoru
Совершенно недавно на этой ролевой, но уже искренне обожаю администрацию, преклоняюсь перед гейм-мастером и восхищаюсь проверкой анкет. Администрация совершенно разносторонняя, ко всему прочему сдержанная и реально следящая за дисциплиной на ролевой, не допуская дебоширства и прочих выкрутасов, любой конфликт улаживает спокойно и без лишних эмоций. Люди замечательные, во флуд заходить практически тянет автоматом, с участниками можно поговорить о чем угодно и сколько угодно. Игроки шикарные, постами и текстами можно зачитываться не по разу. Сплошные таланты, как бы банально ни прозвучало. ГМ моя отдельная любовь, готов продаться ему в рабство со всеми баночками и батонами. Дизайн мягкий и без излишеств, приятен глазу, не заставляет напрягать зрение. Сюжет и арки - отдельная песня, интересные и захватывающие, хочется играть хотя бы ради того, чтобы узнать какую гадость тебе еще подложили и как из этого всего выкручиваться.
5
fuck-loyalty | 1425-13-9795
14.03.2013 | 20:26
Грузия
Аватар пользователя fuck-loyalty
Сам форум совсем молодой, но я должна признать за всё это время он реально смог добиться вершин. В первую очередь хочу рассказать об Администрации, очень интересные и хорошие люди, всегда помогут, всегда во всём дадут разобраться. Отдельно хочу сказать несколько слов о ГМ, ох, господи, этот человек невероятен, не просто так, а реально невероятен. Куча идей, интересный отыгрыш, всегда найдёт вам игровую тему, всегда поможет, он просто идеален. А то на многих формах, пообещают вам инетересную игру, золотые горы и всё такое и что? и ничего, сиди и отыкрывай не интересные ситуации с неинтересным ГМ.
Второй кого я хочу заметить это модер проверяющий анкеты. Да, он вас измучает, да он вредный, но в момент вы начинаете понимать, а ведь он прав. Да, проверка анкет тут на высшем уровне, так-же как и игра.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.